Парк чудес Галилео

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Очень здорово!

Очень классный парк! Будет весело всем) и детям и взрослым))) Очень рекомендую к посещению! Не... читать дальше

Отзыв написан 31 января 2021 г.
A9048YD_

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

В последнее время, во время пандемии, когда многое было закрыто, полюбила посещать подобные мероприятия. Удивительно, но такие мероприятия всегда открыты. Понравилось, что здесь довольно любопытно и заряжаешься позитивом на весь день.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, Insta_naty_travel!
galileoanswer, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв!
К сожалению, нас тоже не обошла стороной пандемия и почти 5 месяцев мы не видели наших дорогих гостей. Теперь всё позади и мы счастливы это осознавать! Самое главное, что наша миссия после пандемии осталась прежней. Мы всё так же дарим яркие впечатления, новые знания и положительные эмоции, ещё с большей заботой о здоровье и безопасности наших гостей.

Будем ждать Вас в гости за позитивом снова!:)

Отзыв написан 31 января 2021 г.

Очень классный парк! Будет весело всем) и детям и взрослым)))
Очень рекомендую к посещению!
Не пожалеете!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, A9048YD_!
galileoanswer, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Нам всегда очень радостно читать такие восторженные отзывы, спасибо Вам за обратную связь и рекомендации.
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 23 января 2021 г. через мобильное устройство

Спокойная, лёгкая атмосфера. Если не знаете, чем заняться-рекомендуем. Были семьёй. Сын очень доволен. Правда заблудились в зазеркалье.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _S6355IV!
galileoanswer, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2021 г.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы, мы очень рады, что смогли порадовать вашу семью.
Если вы заблудились в зеркальном лабиринте, то всегда можно воспользоваться нашим телефоном спасения и мы придём Вам на помощь:)
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Посетила Парк чудес Галилео, очень классный парк для всей семьи! Сходила на программу с химическими опытами, очень интересные опыты с огнем. Сам парк тоже заслуживает внимания, иллюзии, зеркальный лабиринт - просто вау! Лучше у нас в городе не встречала, тут реально можно потеряться, а не просто зайти и выйти через 5 минут, как в других. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, tanunium!
galileoanswer, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Здравствуйте, спасибо большое за такие приятные слова и рекомендацию. Мы рады,что смогли подарить вам положительные эмоции!
С удовольствием будем ждать Вас в гости снова

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Я посетил парк чудес Галилео и остался в восторге. В лаборатории попал на представление профессора Кристины. Было очень интересно и весело, как детям, так и взрослым.
Сам парк изобилует различными фотозонами, экспонатами, есть даже лабиринт. Все хотелось пощупать и потрогать, благо парк предоставляет такую возможность. В общем я остался доволен своим походом в этот парк и всем рекомендую.

Отдельное спасибо Кристине за интересные опыты.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, dirty-esus!
galileoanswer, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный и содержательный отзыв. Нам важно понимать, что наша ежедневная деятельность приносит радость людям. Кристине обязательно передадим ваши слова благодарности. Будем рады Вас видеть снова в гостях!