“День Рождения ”

Южная кухня УГОЛЁК
Рейтинг № 23 из 1 747 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Угольно-чёрной южной ночью по побережью, разумеется, Чёрного моря брёл уставший путник в поисках гостеприимного домашнего очага, на огонёк которого можно было бы заглянуть, чтобы отведать местные блюда, приготовленные с пылу с жару... Это не начало горской легенды, но начало новой главы в гастрономической истории нашего города. BEREZKA group представляет - ресторан южной кухни "УГОЛЁК". Разбавляем барно-ресторанную романтику улицы Рождественской заведением, в котором можно не только вкусно поесть, но и увидеть, как на открытой кухне в печи и тандыре готовятся горячие хиты со всего юга под чутким руководством нашего высокого профессионала - шеф-повара Дениса Пырочкина, чей принцип звучит так:"Профессия повар - это жизнь, ибо жизни не хватит, чтобы познать все вкусы и тонкости кулинарии!" "УГОЛЁК" - это место, где жарят, пекут и вкусно кормят. Готовим то, что вы любите по-настоящему! Заходите на огонёк!

В день Рождения не было никаких сомнений в том, что отмечать его надо именно в вашем ресторане! Пришли, и как всегда остались довольны!!!) Все как всегда очень очень вкусно, а какой вкуснейший хачапури, просто слов нет -мягкий, нежнейший, сочный! Идеально дополнило стол вино из широкой винной карты, домашние лимонады - вкуснотища!!! Кальян очень понравился, как в лучшей кальянной города! Всегда уходим довольные и сытые, и всегда возвращаемся снова и снова)))
Попали на музыкальный вечер! Спасибо музыканту Дмитрию за чудесное музыкальное сопровождение!
Хотелось бы отметить официантов - ребята большие молодцы! Очень бережно и внимательно относились к нам, все подсказывали и помогали определиться с выбором! И конечно же, отдельное спасибо менеджеру Ренату, который сделал этот вечер незабываемым! Все как всегда супер! Мы очень довольны!!!!!!!!!!❤️

4  Спасибо, Кристина В!
alenazobova, Менеджер по связям с общественностью в Южная кухня УГОЛЁК, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Кристина, огромное спасибо за такую высокую оценку! Всегда Вам рады!!

Отмечала день рождения в ресторане «уголёк». Все очень понравилось, очень вежливый и внимательный персонал, вкусные и большие порции, большой выбор напитков. Отличные кальяны! Обслуживание официанта на уровне, администратор также уделил нам внимание. Советую всем посетить это заведение.

2  Спасибо, lerka77777!

Спасибо!

Посидели в небольшой компании в Угольке. Замечательная кухня, отличное обслуживание, очень дружелюбная атмосфера. Все понравилось - еда, напитки и кальян на 5 с плюсом!

1  Спасибо, Анастасия Г!

Благодарим за высокую оценку!

Сходили недавно, в "Уголёк"... Южная кухня - не то слово:) Рыба была сухая и пересолёная, не вкусно. Хотя официант сказал, что блюдо пользуется успехом... В салате подпорченная зелень и черри... Из того, что заказали вкусным был только сок и кофе:) Где вы такое на юге видели?:(

У мужа горячее блюдо вообще перепутали, а после принятия заказа на салат, только через 15 минут сказали, что не смогут его приготовить. Ушли голодными.

Спасибо, tovarish_yellow!
alenazobova, Менеджер по связям с общественностью в Южная кухня УГОЛЁК, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв и за то, что своевременно сообщили нам о недостатках в работе кухни. Простите нас, мы очень сожалеем, что не смогли порадовать вас вкусными блюдами, и обещаем исправиться! Хотим извиниться лично и выяснить причины неудовлетворительной работы поваров.

Отличное место! Всем рекомендуем. Обслуживание и кухня на высшем уровне! Спасибо за ужин! Обязательно вернёмся!

1  Спасибо, Elenka Y!

Благодарим за высокую оценку!

Путешественники, которые просмотрели Южная кухня УГОЛЁК, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Южная кухня УГОЛЁК? Поделитесь впечатлениями!