“Самое плохое место в городе”
Отзыв о УГОЛЁК

УГОЛЁК
Рейтинг № 32 из 1 688 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Угольно-чёрной южной ночью по побережью, разумеется, Чёрного моря брёл уставший путник в поисках гостеприимного домашнего очага, на огонёк которого можно было бы заглянуть, чтобы отведать местные блюда, приготовленные с пылу с жару... Это не начало горской легенды, но начало новой главы в гастрономической истории нашего города. BEREZKA group представляет - ресторан южной кухни "УГОЛЁК". Разбавляем барно-ресторанную романтику улицы Рождественской заведением, в котором можно не только вкусно поесть, но и увидеть, как на открытой кухне в печи и тандыре готовятся горячие хиты со всего юга под чутким руководством нашего высокого профессионала - шеф-повара Дениса Пырочкина, чей принцип звучит так:"Профессия повар - это жизнь, ибо жизни не хватит, чтобы познать все вкусы и тонкости кулинарии!" "УГОЛЁК" - это место, где жарят, пекут и вкусно кормят. Готовим то, что вы любите по-настоящему! Заходите на огонёк!
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Очень долгая подача, не вкусное. вечер конечно.....Много где был,но это...Особенно на входе..человек...

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Bmw321!

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Были с супругой 01.08.21. Стаж хождения по ресторанам более 10 лет. Обслуживание никакое. Блюда подают в разнобой и даже не интересуются, в какой последовательности подавать. В первый раз с таким встречаемся. Заказали крепкий алкоголь собственного производства, закуски, салаты, горячее. Закуски и салат принесли по частям. Один ест, другой смотрит. Алкоголь собственного производства не отличается высоким качеством, но отличается высокой ценой. По факту самогон однократной перегонки. Или человек, который поставляет дистиллят не умеет его изготавливать, ну или как вариант, просто плохое оборудование, на котором изготавливается дистиллят. Качество блюд тоже оставляет желать лучшего. Фирменный салат оливье "Уголёк" был явно вчерашний-отсикнулся. Про горячее стоит вообще отдельно поговорить. Принесли за 10 минут после заказа. Это какая то фантастика. Мясо за это время в принципе не возможно приготовить, подготовить к подаче, как блюдо и принести. Вывод: мясо нам принесли вчерашнее, которое просто подогрели. Плюс мясо было сухое, и по виду и вкусу говорило, что не свежее. При обозначении данного факта администратору, было сказано, что нам просто кажется и все блюда из под ножа. Я сам умею не плохо готовить и могу смело сказать, что администратор просто прикрывал своих поваров. По итогу могу сказать следующее: Вы можете отнестись к данному отзыву, как к заказному. По факту это лишь наше субъективное мнение. Но лично я с супругой больше сюда не приду и его не буду кому либо рекомендовать.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, One_J_o_n_S_n_o_w!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Приятный ресторан с современным интерьером, отличной музыкой, вкусной едой и шустрыми официантами. Были дважды.
Хочется отметить, что несмотря на толпы туристов, для нас всегда находили место.
Очень понравились соленые грузди, холодец и наливки.

Отдельно хочу отметить работу официантов: все молодые, симпатичные, шустрые. Оперативно приносили еду, убирали со стола.

Всем ребятам успехов в их работе, а владельцам благодарность за хорошее заведение и приятные впечатления от Нижнего.!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, GirlWhoLovesCheese!
Екатерина М, Владелец в УГОЛЁК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Огромное спасибо за ваш отзыв и пожелания! Всегда рады видеть вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вместо рибай медиум принесли жаренную подошву, ждад 30-40 мин. После «пистонов» в адрес шефа, приннмли ноомальный стейк. Не хорошо.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Trail31518982100!

Спасибо за обратную связь! Мы обязательно пересмотрим технику приготовления данного блюда. Приносим свои извинения за испорченное настроение.

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Решили зайти, из-за картинки с хачапури и рисунков с наrкоманскими котами. Я хотела на них посмотреть) ожидали лучшего. Место, с претензией на ресторан, с порога показывает, что обслуживание на троечку, хостес где-то гуляет, официанты тоже, бармен бедолага только натирает стаканы. При том, что из посадки было 2 или 3 стола, никакого ажиотажа, чтобы зашиваться. Интерьер будто пришли в гости к бабуле, которая втихаря употребляет что-то запрещённое. Необычно, но странно. Меню, которое, судя по виду, должно использоваться как салфетка одноразовая под тарелки с едой, используется многоразово и выглядит соответствующе. Ну такое себе трогать эти жирные листы. Еда более менее, не так чтобы ах, но и не плохо. Ничего особенного, собственно. Сытно да. Не долго. Очень смутили баночки зубочисток, открытые без крышки, на полочке рядом с унитазом..... это как и зачем..... где ими надо ковырять..... и сколько времени они там стоят.... брр.. расположено удобно, стоянка прям перед заведением (платная)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, antropova_is!

Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались.Приношу свои извинения от лица всей нашей команды. Все ваши замечания мы учтем в своей работе и обязательно исправим недостатки!

Путешественники, которые просмотрели УГОЛЁК, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект УГОЛЁК? Поделитесь впечатлениями!