“Спасибо за отличный ужин🤗”
Отзыв о Dodici Wine & Kitchen

Dodici Wine & Kitchen
Рейтинг № 23 из 1 743 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Ресторан, в котором авторская кухня и гастрономические сеты от Шеф-повара Артема Атопшева соединяются в одно целое с итальянскими винами "DODICI 12" Н.Михалкова. Правильно приготовленные продукты образуют в наших блюдах баланс вкуса, после чего, встречаясь на вашем столе с подобранным вином, создают гастрономическое сочетание, за которым хочется вернуться вновь в приятную атмосферу WINE & KITCHEN.

Один из наших любимых ресторанов: уютная атмосфера, отличное обслуживание, официанты подскажут и расскажут как о блюдах так и о напитках, хочется отметить Никиту вкусная еда, сделанная из качественных и свежих продуктов ( потрясающая утка, с картофелем конфи, если ещё и с велюте из белых грибов - вкуснятина, вкуснейший салат с угрем)

3  Спасибо, Александра В!

Живем в г.Н.Новгород, любим вкусно, красиво покушать. В данное заведение шли по рекомендации, прогуливаясь вечером по ул.Рождественской пару раз не смогли попасть,т.к. столиков мало и нужно заранее бронировать (либо по телефону, либо с сайта). С первых минут, ощутили себя маленькими детьми: ой, какой буфет при входе, а это что у Вас, а что еще есть и где то мы Вас видели? Ответ официанта: где мы Вас только не обслуживали и сейчас приглашаем посетить наше заведение. Итог: уютно, вкусная итальянская кухня, авторская кухня прекрасна! Сеты очень занимательны, но это если хотите просто все попробовать. Вам по каждому блюду все расскажут, посоветуют, поддержат беседу о кухне, винах. И, о Боже!! там плохо берет мобильная связь,т.к. в подвале старинного дома и я считаю, это бесценные минуты проведения с семьей, друзьями или на переговорах. Однозначно совету посетить!

2  Спасибо, advokatinn!

Был в данном ресторане три раза, все три раза понравилось! Оригинальная сезонная кухня, меню не большое но выбрать есть из чего, готовят вкусно. Хороший выбор вин по адекватным ценам! Нормальные официанты, которые могут рассказать как и из чего приготовлено определенное блюдо. Небольшое количество столов для гостей, но по моему мнению это лишь делает данное заведение уютнее! Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, milyukovvladimir!
Отзыв написан 5 недель назад

Пошли в этот ресторан, увидев рекламу про устриц. Заказали столик за неделю, меню изучили заранее. Придя в заведение, слегка напряглись очень тесным расположением столиков, сидишь "спина к спине" с соседним. Акустика отличная, если кто за соседними столами веселый, то своего соседа ты уже не слышишь. Обслуживание хорошее, все очень вежливые, аж до мурашек(на мой взгляд, все же так переигрывать на стоит). Устрицы подали своевременно, позиционируют их как Тихоокеанские, но по-русски это называется сахалинские. Все чисто, красиво. Большой выбор вина, но вот винная карта полностью не на русском языке, поэтому если вы не знаток вин, то официант и сомелье сразу придут на помощь. Выбор по меню не большой, цены не самые доступные по уровню улицы Рождественской. Брали черные спагетти с креветкой и суп, все красиво, вкусно.

Спасибо, maria1abs!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда на ужин, остались в восторге! Уютная атмосфера, даже простые блюда интересно подаются. Прекрасный салат с угрём, брускетты. Необычная винная карта, состоящая из вин собственной винодельни и других редких производителей, отличная рекомендация от официанта. Всё очень понравилось, рекомендую посетить!

Спасибо, Гумер Г!

Путешественники, которые просмотрели Dodici Wine & Kitchen, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Dodici Wine & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!