“Изысканно”
Отзыв о Dodici Wine & Kitchen

Dodici Wine & Kitchen
Описание: Ресторан, в котором авторская кухня и гастрономические сеты от Шеф-повара Артема Атопшева соединяются в одно целое с итальянскими винами "DODICI 12" Н.Михалкова. Правильно приготовленные продукты образуют в наших блюдах баланс вкуса, после чего, встречаясь на вашем столе с подобранным вином, создают гастрономическое сочетание, за которым хочется вернуться вновь в приятную атмосферу WINE & KITCHEN.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Удивительно, что в дни наплыва гостей в Нижний Новгород (чемпионат по футболу), в ресторане вечером было достаточно много свободных мест (в отличие от других заведений на Рождественской), потому что здесь готовят очень вкусно!
Нам очень понравился судак, салат с креветками (вернее, креветки в салате :)), тар-тар. Приличное импортное пиво.
Если вас не озадачивают маленькие порции, то вам тут очень понравится, так как и кухня, и оформление блюд, и обслуживание прекрасно.

2  Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

От посещения ресторана «Dodici Wine&Kitchen» осталось самое приятное впечатление и желание вернуться сюда снова. Небольшой зал, стилизованный под винный погреб, очень уютный. Приветливые официанты в белых перчатках разливают по бокалам тосканское вино. А за филе миньон с соусом из белых грибов хочется пожать руку повару :)

2  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Впервые случайно зашли в ресторан год назад, я была очень удивлена, что в Нижнем Новгороде есть ресторан, где можно не просто утолить голод, а насладиться вкусной едой и вином. Обслуживание прекрасное. Искренне рекомендую посетить это место.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Ava_Oli_88!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, Отличное место для похода с друзьями, всем советую. Шефу отдельные 5+ за комплимент

1  Спасибо, KuzyaZZZ!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бис и браво. Всегда, каждый раз здесь Очень вкусно. Какое бы блюдо ни заказали.
Тар тар из лосося, супы, утиная ножка. Брускетты бомбические! Очень приятно сидеть на улице. Персонал на мой взгляд самый профессиональный в городе. Винная карта отменная. В общем, настойчиво рекомендую.

1  Спасибо, vasantitour!

Путешественники, которые просмотрели Dodici Wine & Kitchen, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Dodici Wine & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!