Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Остановились в Нижнем Новгороде в отеле Пешков. Расположение удобное, центр города,5 минут пешком от кремля, в этом же здании есть магазин Пятерочка. В номере чисто, комфортно, есть кондиционет, попросили второе олеяло все принесли. В номере холодильник и 2 кружки. Завтрак можно заказать отдельно за допплату.
Из минусов в ванной комнате установлен сало-лифт, который при смывании очень шумит. Это во многих номерах. Но данный недостаток перекрывается ценой отеля и его расположением.
При случае вернемся еще раз.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana O!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Отель находится в центре города, рядом с Театром Драмы и Нижегородским Кремлём, Большой Покровской улицей, что очень удобно для прогулок по городу. Номер полностью оправдывает свою цену, номер чистый, тёплый, кровати мягкие, подушки без комков, большая ванная комната, достаточное количество полотенец, фен, кондиционер, завтраки вкусные - шведский стол.
Единственный минус - хорошая слышимость, несмотря на 2 двери в номере

Совет по выбору номера: Угловые номера должны быть тише
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadia_nuvoletta!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Останавливался всего на одну ночь в семейном номере, я и мои родители пенсионеры. Расположение - оптимальное. Верхний город, в двух шагах от Кремля и от местного "Арбата", при этом абсолютно тихое местечко. Есть маленькая парковочка. Номер просто ОГРОМЕН! Два сан-узла! Правда, мне пришлось спать на раскладушке (очень мягкая и не скрипела), так как диван в гостиной не раскладывался. Все чисто без нареканий. Завтрак накрывают в лобби отеля, это несколько смутило, но по факту завтрак был не хуже чем в других отелях данной ценовой категории. Отель - полноценная четверка, просто у них нет отдельного ресторанного помещения, поэтому у них всего три звезды.

Совет по выбору номера: Мы брали семейный номер 58 кв. м. Очень рекомендую!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Cosomot!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Отель очень понравился. Номер чистый, светлый, мебель новая, кровати удобные, в номере кондиционер. Очень хорошее расположение: в пяти минутах ходьбы от Кремля, в пяти минутах от Большой Покровской, минут семь пешком до Чкаловской лестницы и Верхневолжской набережной. Персонал доброжелательный, обслуживание хорошее.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olesya135!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Были с12 июля 2017 до 13. Отель новый, небольшой -13 номеров, бюджетный, находится в центре, в 5 минутах ходьбы от Кремля и местного "Арбата", на 2 этаже, лифта нет. Стоянка городская, на улице.Но приткнуться найдется где, особенно к вечеру. Внизу магазин Пятерочка и отличная кондитерская-кафе. Жили в номере 6. Номер светлый, просторный, очень чистый, белье очень чистое. Мебель дешевая (это как раз неважно), но тоже новая, светленькая. В номере есть все необходимое, в т. ч. телевизор (мы не включали) холодильник (не использовали), кондиционер (не очень тихий). Если будете спать с открытым окном, особой тишины тоже не ждите. Wi-fi был, но мы пробыли очень немного. Вместо стульев табуретки маленького диаметра. Кровать мне показалось удобной, на ней не проваливаешься в никуда (во всяком случае, пока она новая и не продавленная). Стаканы (кипяток на рецепции). Есть фен. Выдается шампунь и мыло. На окнах отсутствуют сетки! Поэтому милый молодой человек с волосами, затянутыми в хвост, очень вежливый и приятный (администратор или хозяин этого заведения; к сожалению, с устатку не узнали имя, бейджа не было) по нашей просьбе выдал нам фумигатор.Также на рецепции можно разжиться утюгом с доской. Шумоизоляция никакая. На входе в туалет имеется ступенька, с нее можно здорово навернуться спросонья. Унитаз сливается очень громко, ночью это важно, если живешь не один. Были втроем - мы с мужем на двухспальный кровати, сын на раскладном диване. Очень понравилось, что безо всяких просьб на диван под простыню положили наматрасник. Дали нам с мужем второе одеяло (неудобно под одним), хотя почему-то к нему не нашлось пододеяльник. Коврик только возле дивана. То есть в общем все устроило, кроме одного: самой жуткое (для меня), что шторы в отеле абсолютно прозрачные и не затемняют ВООБЩЕ! Как для кого, а для меня (думаю, и для многих других) вместе с чистотой возможность затемнения в комнате - это требование номер один! Мой сон закончился вместе с рассветом в 4 утра. Муж тоже вскоре проснулся. Поэтому быстро собрались (что время терять?) и, не беспокоя портье, уехали, не дожидаясь завтрака. Уважаемые хозяева! 99 % людей так устроены, что утром их будит свет! Уж повесьте непроницаемым шторы и сетки поставьте. Я понимаю, что отель бюджетный, но есть основы основ!

Совет по выбору номера: Лично для нас с мужем отель неприемлем в будущем только из-за прозрачных штор. А если вас это не смущает, то вполне рекомендуем!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _innulka70tula!