Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Основная мысль: все нюансы/вопросы, которые возникали, тут же решались персоналом отеля.
Правда, ну не бывает отелей, где все на 150% идеально все время. Но важно, как на это реагирует персонал отеля, при чем любого уровня.
Итак, персональные благодарности:
Менеджеру Анне, работавшей ночью на стойке ресепшн 30 мая и чудесно решившей вопрос с нашим заселением с 2мя детьми наилучшим образом.
Консьержу Наталье за профессионализм, терпение, инициативу и осведомлённость!
Замечательным сотрудникам, чьи имена, я к сожалению, пока не знаю:
- молодому человеку (видимо, портье, но я не уверена в должности), который очень внимателен к гостям и, в т.ч., решил вопрос с тем, чтобы дочка доставала до высокой раковины))
- дежурному инженеру, недежурно подошедшему к вопросу, чтобы нашим детям было не холодно
- официанту в ресторане, который знает, какой волшебный чай нужен после долгой прогулки.

И персональное обращение к менеджменту отеля: мы много путешествуем по миру с семьей, и то, как проходит пребывание в «городских» отелях с маленькими детьми, очень хорошая калька для оценки уровня отеля.
Так вот у вас детям нравится больше, чем в Венском Marriott, а там их реально «облизывали»)) Цените ваших профессионалов в своём деле!

Про удобное расположение и интересные завтраки и без меня много написано...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katrine81!
Елена З, Управляющий в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемая Катрина,

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о проживании в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin.

Ваша обратная связь очень важна для того, чтобы мы могли улучшать наш сервис.

Mы будем счастливы снова видеть Вас в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin. Мы сделаем всё, чтобы Ваше следующее проживание в нашем отеле прошло как можно более незабываемым.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Праздники 23го февраля мы провели очень нестандартно.Мой Папа,узнав,где мы,сказал: «Вам что,негде жить?» (При этом,что наша кв и так в центре города.)
Заинтриговала?
Эти праздники мы были в отеле Шератон 5*.
Результаты моей «инспекции»:
новейшие,чистейшие и стильные номера. (Хотя очень похожи на Hampton by Hilton 4*).Не хватает изюминки,как бывает в Hyatt.И очень холодные,это мне больше всего не понравилось.
Но кровать-восторг!В меру мягкая,в меру жёсткая.Номера с видом на Кремль.Очень необычно смотреть на него из окна.
Сам отель атмосферный.Холлы в модных тёмных тонах.
Персонал идеален.Мы решили их помучить,попросив Стёпе горшок (хитрая я). Купили для нас.Приятно.
(Я бы добавила какие-то игрушки для маленьких гостей,как часто в Европе бывает.)
Ресторан «Смородин»заслуживает отдельного внимания.Фантастически вкусно.Цены вполне хорошие (есть и бизнес-ланч). А десерты...нереально вкусные!Стёпе принесли свежайшие печеньки.
Завтрак.Ммм...счастье для мамы.Готовить не надо,мыть ничего не надо.А муж и сын наелись .
Итог: Когда настроение,как в сказке- «пойди туда,не знаю,куда. Принеси то,не знаю,что»...вспомните,что у нас в Нижнем Новгороде можно не только поесть,погулять,но и хорошо поспать.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria-bordugova!

Уважаемая Мария,

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее расположение.
Если попасть на скидки и акции, то,пожалуй, лучшее соотношение цены и качества.
Завтрак не советовала бы брать,стоимость более 1000 р на человека, а вокруг нет недостатка в приличных кафе.
Будьте готовы к тому, что вид из окна разочарует (такова архитектура отеля)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana O!

Уважаемая Татьяна,

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на майские праздники.
Пожалуй лучший отель в самом историческом центре за очень невысокую цену.

Хороший сервис.
Удобное Расположение в историческом центре.

Питанием в отеле не пользовались - поэтому ничего хорошего или плохо сказать не могу.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dmitrykozlov!
Елена З, Управляющий в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

007 831 431 7000

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный сетевой отель! Месторасположение - кажется, что лучше и не может быть: самый центр города, рядом с Кремлем и пешеходной улицей. Комфортабельные номера, прекрасная шумоизоляция, вежлиый и дружелюбный персонал, завтраки - вообще бомба! :) отдельное спасибо поварам! Отлично подойдет как для остановки в деловой поездке, так и для романтического путешествия.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marina_hubieva!
Елена З, Управляющий в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемая Марина,