“Зашли посмотреть. Понравилось.”
Отзыв о Белый перец

Белый перец
Рейтинг № 340 из 1 754 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Крафтовые напитки со всего мира, стейки из мраморной говядины и нежной индейки; и так как у нас ресторан-чебуречная - у нас будут сочные, хрустящие чебуреки и кутабы с различными начинками: от изысканной баранины до свежей зелени.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попали в интересное место под названием "Белый перец" и хочу сказать, что очень не плохо. Только долго ждали картошку фри, но можно увлечь себя играми во время ожидания. Выбор пива большой, так же детей можно накормить вкусно. Вернулась бы я сюда? Да! )))

1  Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и готовят вкусно. Мой муж любит пиво и мы ходили часто по вечерам. Уютная обстановка и приятная атмосфера дает возможность отдохнуть и хорошее время провести.

Спасибо, Мереке А!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много сортов пива!Крафтовое особенно!Очень уютно и атмосферно!Также понравились закуски к пиву!Советую всем жителям Нижнего Новгорода посетить!А гостям городо особенно!

Спасибо, viktoriabron!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Это отличное место, где можно недорого и вкусно поесть. Выбор блюд не особо большой, но всё очень вкусное. Мне больше всего нравится местные чебуреки. Ещё много необычного пива. Я конечно, не любитель - но попробовать новое люблю. Здесь всё на высшем уровне, поэтому рекомендую сюда зайти)

Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Гуляли с друзьями по Нижнему Новгороду и решили зайти в это кафе, перекусить. И как раз попали на концерт живой музыки (дело было вечером). Музыка хорошая, ребята классно играли. Понравился интерьер, в стиле немецкого паба. Чебуреки здесь очень вкусные и порции большие. Всем советую)))

Спасибо, Вероника П!

Путешественники, которые просмотрели Белый перец, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Белый перец? Поделитесь впечатлениями!