“Зашли посмотреть. Понравилось.”
Отзыв о Белый перец

Белый перец
Рейтинг № 898 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Крафтовые напитки со всего мира, стейки из мраморной говядины и нежной индейки; и так как у нас ресторан-чебуречная - у нас будут сочные, хрустящие чебуреки и кутабы с различными начинками: от изысканной баранины до свежей зелени.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попали в интересное место под названием "Белый перец" и хочу сказать, что очень не плохо. Только долго ждали картошку фри, но можно увлечь себя играми во время ожидания. Выбор пива большой, так же детей можно накормить вкусно. Вернулась бы я сюда? Да! )))

2  Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и готовят вкусно. Мой муж любит пиво и мы ходили часто по вечерам. Уютная обстановка и приятная атмосфера дает возможность отдохнуть и хорошее время провести.

1  Спасибо, Мереке А!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много сортов пива!Крафтовое особенно!Очень уютно и атмосферно!Также понравились закуски к пиву!Советую всем жителям Нижнего Новгорода посетить!А гостям городо особенно!

1  Спасибо, viktoriabron!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

осматривая центр Нижнего Новгорода нагулял неслабый аппетит. ближайшим местом, где можно покушать, оказалзя Белый Перец. Ни разу не пожалел, что зашел. Уютная атмосфера, внимательный и расторопный персонал, невысокие цены приятно порадовали. Очень быстро обслужили, очень вкусно накормили. Заходите, не пожалеете.

Спасибо, Артём К!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Отличное местечко где можно вкусно и недорого поесть. Разнообразия не столь много, но размер вкуснейших кутабов и чебуреков, которые готовят прямо при вас, легко переключает на себя все ваше внимание! Приятным дополнением является многообразие пива! Иногда проходят концерты.

Спасибо, Maracatou!

Путешественники, которые просмотрели Белый перец, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Белый перец? Поделитесь впечатлениями!