“Чудесное заведение”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 65 из 1 762 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Шеф-повар Татьяна Расторгуева и бренд-шеф ресторана Александр Расторгуев смогли взглянуть на привычные нашему гостю блюда по-новому, сохраняя при этом простоту и традиции сочетания ингредиентов. Приглашаем вас попробовать пряные, яркие блюда ресторана и угостить чихиртмой, фирменной "Саблей Мамуки", лахмаджуном с молодым сыром и всеми любимыми хачапури на мангале.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и отличное обслуживание! Позитивный молодой коллектив, приятные сюрпризы для именинников

Спасибо, NinaK1972!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Блюда мало напоминают грузинские, разве что названиями. Цыпленок шкмерули - полный провал: жалкие кусочки вареной курицы в дурно пахнущем киселе. Выпечка (пури, хачапури и тп) у повара получается тоже плохо.

Спасибо, Sharkenstein!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

+ Красивый ресторан с удачным расположением. Интерьер красивый, диванчики/стулья удобные, официантов много. Хачапури и чай (облепиховый) хорошие. Долма - вкусно, но в основном рис. Сыр сулгуни, запеченный с томатами понравился.
- Мало мяса в блюдах. Кайиш - в основном куски теста, как в лазанье, и фасоль. 2 мини-кусочка на всю порцию.
Оджахури - картошка с солью, просто очень пересолено! Мяса нашлось три мини-кусочка.

Порции меньше среднего, не как в Грузии ;)
Для разнообразия можно посидеть, но специально больше не пойдем, кухня не впечатлила.

Спасибо, Helen T!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан нас сращу проводили за столик на этом сервис ресторана закончился !За официантом пришлось ходить самим и несколько раз.заказали несколько блюд одним из них хинкали.. предварительно спросила сколько они готовятся. Официант заверил что 20 минут плюс минус. Через 20 минут принесли все блюда кроме хинкали сказали надо подождать еще 20 минут... в итоге все поели и пришел официант и сказал что невразумительное и что хинкали надо подождать еще 20 минут. Так так мы их прождали уже час мы вообще не поняли что это было???соответсвено от хинкалей мы отказались попросили принесли счет и почему то спросили убирать ли из него хинкали которых мы так и не видели?..зато не забыли в счет включить соусы для хинкали которых мы и не видели и не ели.в общем отличное обслуживание муж ушел голодный.

Спасибо, lena16121980!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо приготовленная грузинская еда.
Не могу сказать что, что то особенно запомнилось.

Панорамные окна -
Интерьер и внешний вид официантов напоминает Новиковский ресторан «Валенок».

Надо обслуживанием надо еще чуть поработать.

Спасибо, dmitrykozlov!

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!