“Вкусно!”
Отзыв о Дади

Дади
Рейтинг № 30 из 1 676 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Шеф-повар Татьяна Расторгуева и бренд-шеф ресторана Александр Расторгуев смогли взглянуть на привычные нашему гостю блюда по-новому, сохраняя при этом простоту и традиции сочетания ингредиентов. Приглашаем вас попробовать пряные, яркие блюда ресторана и угостить чихиртмой, фирменной "Саблей Мамуки", лахмаджуном с молодым сыром и всеми любимыми хачапури на мангале.
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Хороший ресторан с грузинской кухней! Очень вкусные хинкали с говядиной и свининой! Удобное расположение относительно главных достопримечательностей, в шаговой доступности!

Спасибо, Kate11D11!

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное, атмосферное заведение. С характерными грузинскими лицами на стёклах и грушами в банках…
Не прихожу, а прилетаю сюда на крыльях любви уже не в первый раз! Шляпы этих людей (официантов) восхитительны. Сотрудники обслуживают бомбически, не говоря об остро-вкусной кухне! Это место не подводит на протяжении 3-х лет.

Спасибо, Margarita_MelCello!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отмечали с молодым человеком помолвку, очень красивое место. По кухне все понравилось, заказывали отджахури, хачапури лодочку, шашлык. К персоналу тоже претензий нет, обслуживал официант Андрей, вежливый и внимательный молодой человек. Вообщем нам все понравилось, вернёмся обязательно ещё.

Спасибо, _K8746SF!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, были в этом заведение вместе с семьей, Терраса и вправду очень хорошая, это и единственный плюс…. Еду несли в разброс, очень было странно. Ждал заказ более часа, на вопрос когда будет мой заказ? Кормили ожиданиями со словами «сейчас, сейчас, пару минут». На счёт еды, еда была тёплой(ближе к холодной, чем горячей) это было ужасно. Посоветовал я бы данное заведение? Абсолютно нет.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Lolik2321!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мясо недожарили, вино несли 20 мин, хачапури пересолили.
Из плюсов только уютная веранда.
В остальном очень посредственное заведение с маленькими порциями

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, N7555VV_!

Путешественники, которые просмотрели Дади, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Дади? Поделитесь впечатлениями!