“Приехали из Саратова, посетили данное заведение и остались недовольны.”

Хачапури и вино
Рейтинг № 883 из 1 657 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Приглашаем Вас в наш уютныи ресторанчик грузинскои кухни "Хачапури и Вино". У нас вы можете попробовать настоящее домашнее вино, блюда грузинскои кухни.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Принесли заказ с волосами; официант не предупредила о дубле в заказе (2 супа для 1 ребёнка); оплату забирают при гостях

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Sightseer33824125962!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Не понравились блюда. Суп не суп. Пирог с рыбой, только аромат рыбы. Оочень долго ждали. Порции маленькие. Пока не стали возмущаться, блюда не вынесли. Жаркое странное.
Из плюсов только вино

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, olgasP6152QL!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет, посетил это заведение 10.04.2021г. и заказал чкмерули, фото (о цыплёнке речи не идёт, тут куриное филе которого очень мало). Не советую сюда ходить не кому !!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, evgeniy11112!
Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хамское отношение менеджера при общении по телефону!
Тесто у хинкалей, как размокшая бумага, подали в тарелке с водой!
Грязные (заляпанные) бокалы для воды.
Полностью не вынесли заказ.

Из хорошего только бокал гранатового вина.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 07yan!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Бывали в заведениях этой сети в Москве, тут, к сожалению, похуже. Порции маленькие, в курица в чахохбили состояла наполовину из костей, и была плохо пропечена - розовая внутри. В остальном нормально, но второй раз идти уже не хочется

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _K6468YS!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и вино, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хачапури и вино? Поделитесь впечатлениями!