“«Лучшая бургерная России»? Нет, конечно!”
Отзыв о МясоRoob

МясоRoob
Рейтинг № 120 из 1 645 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если бы на двери не было наградной наклейки «лучшая бургерная России», я бы сказал, что еда очень-очень достойная. Но ожидания (теперь уже завышенные от столь громких титулов) не оправдались, поэтому просто норм.
И, действительно, очень долго - в зале ждал минут 40. Но о времени ожидания предупредили заранее.
И уборную чаще надо убирать. Я понимаю, что поток людей, и одна уборщица.. но неприятно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, fidelg222!
myasoroob52, Маркетинг в МясоRoob, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы удивлены новостью о задержке в 40 минут. Сможете сказать день посещения и приблизительное время? По уборке примем к сведению, это единичный случай, подумаем над ситуацией.

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку еды из данного заведения. Вместо обещанных 25-35 минут, ждали заказ 2 часа!! Еду привезли холодную, не вкусную. Уважаемый Мясоroob, если вы не хотели готовить заказ, можно было бы это сразу написать, а не заставлять ждать. Отвратительно!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ealzakharova!
myasoroob52, Маркетинг в МясоRoob, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Добрый день. Мы крайне удивлены данной новостью. Хотим разобраться и наказать виновных. Как можно с Вами связаться, или если удобнее здесь, сообщите, пожалуйста, детали заказа, фамилию, время и дату. Заказывали через наш сайт или агрегаторы? Будем очень признательны. Такое нельзя оставлять без наказания.

Отзыв написан 1 июня 2020 г.

Заказал доставку, оплатил, через некоторое время перезвонила оператор, и как оказалось доставка "по техническим причинам" не работает. Поблагодарила за понимание и бросила трубку. Сколько ждать возврата непонятно, публикаций о неработающей доставке тоже нигде нет. Здорово, классный сервис. Хотелось бы какую-то обратную связь от Вас получить

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _I972ZX!
myasoroob52, Маркетинг в МясоRoob, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Добрый день, извиняемся за принесённые неудобства. Мы открыты для общения. Присутствуем во всех социальных сетях. Если у вас возникают проблемы или вопросы можно смело писать. Иногда бывают перебои с сервисом - доставки, от этого, к сожалению, никто не застрахован, но мы всегда возвращаем деньги, если заказ не был выполнен. Мы в первую очередь заинтересованы в гостях, и поэтому действуем из ваших интересов. Надеемся вы дадите нам шанс и придёте в гости ещё раз. Наш профиль в Инстаграмм / @myaso_roob52.

Отзыв написан 21 мая 2020 г. через мобильное устройство

Сделали заказ на сайте в сб 16го мая, сразу же оплатили с карты. После этого поступил звонок от данного заведения, мол в сб и вс у нас доставка не работает по форс мажорным обстоятельствам, можем привезти заказ в пн или вт... Мы отказались и попросили вернуть деньги обратно, нам сказали: от 1 до 3х банковских дней. Сегодня ждем уже 4й день(( Господа администраторы, если у вас проблемы с доставкой, указывайте информацию об этом на сайте, вы зачем людей так подставляете??

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, Андрей Д!

Добрый вечер. Понимаем Ваши расстройства, просим прощения. Приняли к сведению все вами выше изложенное. Мы стараемся каждый день, чтобы делать все лучшим образом. Иногда получаются такие неприятные моменты. Нам крайне важна обратная связь и благодарим вас.

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

отличное место на Большой Покровской, где можно вкусно, недорого и быстро поесть. готовят быстро и неплохо!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!

Путешественники, которые просмотрели МясоRoob, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект МясоRoob? Поделитесь впечатлениями!