“Случайно зашел”
Отзыв о Steak Me Truck

Steak Me Truck
Рейтинг № 38 из 1 767 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Мы готовим российскую мраморную говядину ♨️ в закрытой угольной печи руками профессионалов !
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мясо просто великолепно. Почти свободно, несмотря на пятницу. Цены на стейк, честные. Просто отличное место, если хотите поесть без понтов.

Спасибо, Dmitry I!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение. Несмотря на небольшое помещение, бар очень атмосферный и вмещает в себя достаточное количество людей. Безумно вкусные стейки, очень нежные и сочные. Всем рекомендую посетить это место.

Спасибо, Arina1601!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо.Стейки по такой цене не видел.Есть своя атмосфера,просто и очень вкусно.Советую посетить мясной бар всем мясоедам)

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, вы крутые! Вернулась к вам во второй раз и приятно удивилась летней веранде! Очень милая и уютная! Плюс расширился ассортимент стейков! Качество на высшем уровне! С таким уровнем вам пора в Москву!!!
Одна просьба, добавьте сладенького в меню!!!

1  Спасибо, yushkovak!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Реально, новый формат для города! В такое маленькое помещение, буквально, впихнули мини стейк хауз, да еще и с летней верандой!) Зачет 100%, бургер - космос, стейк филе миньон - Оренбург за 799руб. просто фантастика! Рекомендую к посещению

Спасибо, lidamuryshova!

Путешественники, которые просмотрели Steak Me Truck, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Steak Me Truck? Поделитесь впечатлениями!