“Очень понравилось заведение”

Гастропаб "Горьковская пивоварня"
Рейтинг № 10 из 1 629 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Недавно довелось побывать в Горьковской пивоварне. Очень понравилось заведение. Сидеть и смосмотреть как вариться пиво - это классно. Очень приятная атмосфера, уютно.
Официнты, несмотря на заполненность зала, очень быстро принесли заказ. Очень красиво подают блюда в Горьковской пивоварне. Понравилось всё что заказывали. Лично я бы отметил и рекомендовал ребрышки. Пиво я пил безалкогольное. Хочелось , конечно, попробовать что-то из того что было сварено в самой пивоварне, но, как говориться, пил то, что доктор разрешил ))) Безалкогольное пиво сlausthaler очень вкусное. Взял себе на заметку.
Заведение рекомендую к посещению. Здесь можно вкусно поесть, душевно попить пиво. Классное место!

Спасибо, Piligrim_2021!
Oleg_Chef_Manager, Управляющий в Гастропаб "Горьковская пивоварня", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2020 г.

Уважаемый Егор Сивков.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем Вас снова.
С уважением, Олег Управляющий Команды Гастропаб Горьковская Пивоварня

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетил этот пивной ресторан с годичным интервалом. Год назад я был поражен высоким качеством пива, которое произвело на меня, воспитанного в Бельгии на местном пиве, сильное впечатление. Ну, что же, через год от удивления не осталось ничего. Качество пива ( причем разного) никакое - уровень "крафтового" из ближайшей подворотни. Кухня осталась на приличном для паба уровне, официанты расторопны и любезны. Но, при обилии ресторанов на Рождественской, можно с большим удовольствием зайти куда-нибудь еще. В общем, выпейте кофе из бумажного стаканчика- это теперь модно!

1  Спасибо, 414sergeyd!

Уважаемый Sergey D.
Мы, с нашим пивоваром внимательно изучили Ваш отзыв и были удивлены, потому что наше пиво ни когда не конкурировало в бельгийским.
Крафтовые сорта созданы с учетом современных тенденций и качества.
Наши сорта получили призы и грамоты на различных фестивалях и соревнованиях.
Нам очень жаль.
С уважением, Олег Управляющий Команды
Гастропаб Горьковская Пивоварня

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз посещаем Нижний Новгород и естественно хотелось по мимо интересных достопримечательностей посетить вкусное и красивое место. По рекомендации tripAdvisor зашли в Гастропаб. Уютно, красиво, интерьер очень интересный и впечатляет. Пиво вкусное. Но к сожалению еда оставила отрицательное впечатление.

Спасибо, elenabZ1079WJ!
Oleg_Chef_Manager, Другое в Гастропаб "Горьковская пивоварня", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте, Elena B !
Благодарим за обратную связь!
Свяжитесь пожалуйста со мной лично, чтобы обсудить, какие именно блюда вам пришлись не по вкусу..
К сожалению вы не указали их названия/описания, поэтому сложно прокомментировать ваше впечатление.
От себя скажу, что у нас отличная команда кухни, строгий контроль технологии, большие порции, поэтому такая реакция на их блюда - для меня большая и неприятная новость.
Просьба позвонить в удобное для вас время и мы все обязательно обсудим и сможем предложить вам компенсацию за ваше разочарование.

С уважением, управляющий Гастропаб Горьковская пивоварня Олег Шемякин

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место, замечательный персонал, кухню не пробовали. Пиво как по мне лагер, пилснер, амбер на 3+ (вообщем то что плотностью 11), пшеничное на 4+. Эли не пробовали. Цена вполне адекватна лагер, пилснер 175 за 0.5, пшеничное 205.

Спасибо, Baytler D!
Oleg_Chef_Manager, Другое в Гастропаб "Горьковская пивоварня", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо за Вашу высокую оценку и подробный отзыв о нашей работе, уважаемый Baytler D !
Нашему пивовару обязательно передадим Вашу оценку и пожелания.

Ждём Вас снова !!!

С уважением, Олег управляющий команды Гастропаб Горьковская пивоварня

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении 07.03.2020.В зале было занята 2 стола.Нас сразу встретили несколько человек.Предложили несколько столов (не самых удобных).Видимо,большое количество мест находилось в резерве.В заведении достаточно приятно находиться.Проходы не захламлены ,интерьер располагает,персонал приветлив и доброжелателен.Цены отлично соотносятся с качеством.Пиво,местного производства нам очень понравилось.При этом мы пробовали много родных сортов чешского,немецкого и словацкого пива в Европе! Представленная продукция не уступает (на мой вкус).В зале достаточно чисто.Кухня вкусная,но на мой взгляд медленная.При посадке 2-3 стола я ждал горячее блюдо (бифштекс с яйцом) больше 20 минут!при этом гарнир к этому блюду была обычная размороженная мексиканская смесь из супермаркета!!!!Туалеты чистые.Все принадлежности на месте!

Минусы:
Был в заведении с дамой.Ей горячее принесли буквально через 5 минут.Я смотрел как она кушает и накидывался пивком.Не хорошо,когда один гость смотрит другому в рот.При этом тот же официант у соседнего стола уточнил,приносить ли им блюда по готовности или сразу вместе...неприятно...Данная оплошность была бы допустима при полной посадке,но в моем случае такого не было... P.S. У вас очень громкая микроволновка! Слышно очень,когда она заканчивает разогревать...

Спасибо, Sanyagusikhin!

Уважаемый Alex Gusikhin благодарим, за Ваш подробный отзыв, который помогает нам видет наши плюсы и мынусы, заставляя нас стремиться к совершенству, к сожалению человеческий исключить не всегда удается. есть над чем работать
С ответственными сотрудниками проведена работа, официант депримирован.

Ждем Вам снова.
С уважением, Олег Управляющий Команды Гастропаб Горьковская Пивоварня

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб "Горьковская пивоварня", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Гастропаб "Горьковская пивоварня"? Поделитесь впечатлениями!