Гастропаб "Горьковская пивоварня"
Рейтинг № 36 из 1 674 Рестораны в Нижнем Новгороде

Прикольное место на купеческой улице с красивыми особняками. В самом заведении за стеклянной стеной видна пивоварня - классная изюминка, если повезёт попасть на бренд-амбассадора, то можно послушать о технологии производства пива. Большой выбор пива, вкусная еда, быстрая подача, приветливый персонал.

Спасибо, K1931SW_!
Oleg, Другое в Гастропаб "Горьковская пивоварня", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый K1931SW_, спасибо за обратную связь!
Послушать о тайнах настоящего пивоварения из уст нашего бренд-амбассадора Михаила вы можете по будням, предварительно позвонив по номеру +7 961-631-14-68
Рады были видеть вас у нас в гостях и конечно же ждем вас снова!

С уважением, команда Гастропаб "Горьковская пивоварня"

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирая из множества заведений на Рождественской, остановились на "Горьковской пивоварне", поскольку во многих подборках лучших баров города он входит в пятерку.
Действительно достойный вариант. Чего-то крышесносного от интерьеров или меню ждать не стоит, но это удачно оформленный бар с интересным и богатым выбором сортов пива и классическим набором закусок, бургеров и популярных блюд европейской кухни. Мы попробовали дегустационный сет и тарелку пивных закусок, всё было очень вкусно, порции щедрые, цены гуманные.

Спасибо, mariejasper!

mariejV5397QM, доброго дня, признательны за обратную связь!
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы гости были довольны кухней, напитками, нашим доброжелательным отношением к каждому гостю.
Ждем вас снова, и мы постараемся порадовать вас новыми впечатлениями и заслужить вашей высокой оценки!

С уважением, команда Гастропаб "Горьковская пивоварня".

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень посредственное пиво со вкусом воды которым оно разбавлено. Еда тоже весьма посредственная по вкусовым качествам.
Антураж есть и за это одна звезда

1  Спасибо, Иван С!

Уважаемый Иван С, здравствуйте!
Искренне недоумеваем, что же именно вызвало у вас такое впечатление от нашей работы?
Наше пиво не раз получало награды на всероссийских и международных конкурсах, разбавлять пиво у нас не просто не принято, а даже не понимаем - зачем? Просим указать, какие именно блюда для Вашего вкуса оказались посредственными, и уверяем, что обязательно дадим обратную связь и проанализируем причины.

Благодарим за отзыв, надеемся увидеть вас снова для объективного обсуждения качества пива и кухни.

С уважением, команда Гастропаб "Горьковская пивоварня"

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Были в заведении в будний день. При входе никто не встречает, половины столиков заклеена скотчем крест на крест, видимо это замена таблички "зарезервировано". Выбрать пивной сет нам не удалось, оказывается нет стаканов. Заведение на половину пустое, пивные сеты пьют 5-6 человек. Я хотело попробовать пиво с манго, но его тоже не оказалось в "фирменном" заведении.
Если заведение задумано для привлечения внимания к пиву, то это провал.

1  Спасибо, nataliai271!
Oleg, Управляющий в Гастропаб "Горьковская пивоварня", ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, уважаемая Nataliai271!
Благодарим за обратную связь.
К сожалению современные требования Роспотребнадзора вынуждают и нас и вас терпеть определенные неудобства относительно рассадки гостей, просим вас отнестись с пониманием.
С посудой проблем нет, наше популярное манговое пиво в наличии, приходите с хорошим настроением, угостим с удовольствием !
С уважением, Гастропаб "Горьковская пивоварня".

Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать с двумя детьми, двум официанткам не понравилось что ребенок нажимал на кнопку вызова персонала. Они не предложили нам пересесть за стол без кнопок или еще как-то решить вопрос. А просто вдвоем нависли над ребенком и требовали прекратить. Пришлось покинуть это заведение.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Елена М!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб "Горьковская пивоварня", также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Гастропаб "Горьковская пивоварня"? Поделитесь впечатлениями!