“E11even”
Отзыв о Eleven

Eleven
Рейтинг № 295 из 1 768 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 1 000 $ - 1 500 $
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ну, так... Пафосно, дорого, съедобно.
Интерьер тоскливый на мой взгляд.
Еда не очень дорогая. А алкоголь из золота.
Меню скудное, выбрать сложно.

1  Спасибо, to4kaopory!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли в ресторан только из-за лица Ивлева на рекламе в лифте отеля.
Меню такое скудное, что мы еле выбрали, чего поесть.
Пафосно, весьма дорого, вкусно. Но душевного удовлетворения не принесло.

1  Спасибо, to4kaopory!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше в этом месте располагалось заведение Рояль,в надежде увидеть что-то новое,решили зайти поужинать.Удивления от интерьера не последовало,поменяли люстры и видимо на этом решили ограничиться,чего не скажешь о кухне.Все вкусно,не сказать,что ум отъешь,но достойно,хорошая подача,все в нужной температуре,вежливый персонал,приятно удивил ценник.К сожалению,до идеального заведения от ведущих шефов, этому месту надо расти.Много иностранных гостей,но нет английского меню и персонал еле-еле спик инглиш,на слух все очень комично.Ну,и, возвращаясь к интерьеру,было слишком навязчивое ощущение предыдущего(не самого лучшего)места,но это думаю,моя субъективная оценка.

Спасибо, anjele89!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Ресторан отличный, вид из окон открывается просто шикарный, завтрак превосходит все самые смелые ожидания! НО! Все впечатление от хорошего места испортил бизнес-ланч! Когда я пришла в ресторан, в нем находилось человек 20, не больше. Официантов было в районе 5 человек, то есть сказать, что был час пик, я не могу. По моему мнению и по прошлым опытам бизнес-ланка в других ресторанах, я рассчитывала на довольно быстрое обслуживание. Но я просидела почти 2! часа! Такое чувство, что начинали готовить, когда поступал заказ. Я бы поняла, если бы заказывала блюда из основного меню. Но и говорить о том, что начинали готовить при тебе, я тоже не могу, потому что еда была чуть тепленькая. Я абсолютно не советую этот ресторан !

1  Спасибо, Footprints359748!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом из Москвы в Казань , остановились в Оке и зашли в этот ресторан. Ресторан понравился : уютный интерьер, вкусная еда , хорошее обслуживание. Я брал Окского судака , супруга уху. Да , пришлось немного подождать , но понятно что готовили .
На десерт взяли медовик от Ивлева . Действительно очень хорош.
Вид хороший, гостям города рекомендую зайти полюбоваться видами. Немного портят вид непонятные стройки внизу около отеля , но это мелочи .

1  Спасибо, Ivan O!

Путешественники, которые просмотрели Eleven, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Eleven? Поделитесь впечатлениями!