“Бизнес-ланч”

Eleven
Рейтинг № 290 из 1 762 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 1 000 $ - 1 500 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили на бизнес-ланч. Отличный вид город! Обслуживание хорошее, еда вкусная, но без особых изысков, приятный интерьер. Ресторан расположен на 11 этаже гостиницы Ока

Спасибо, Orimra!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ну, так... Пафосно, дорого, съедобно.
Интерьер тоскливый на мой взгляд.
Еда не очень дорогая. А алкоголь из золота.
Меню скудное, выбрать сложно.

Спасибо, to4kaopory!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли в ресторан только из-за лица Ивлева на рекламе в лифте отеля.
Меню такое скудное, что мы еле выбрали, чего поесть.
Пафосно, весьма дорого, вкусно. Но душевного удовлетворения не принесло.

1  Спасибо, to4kaopory!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше в этом месте располагалось заведение Рояль,в надежде увидеть что-то новое,решили зайти поужинать.Удивления от интерьера не последовало,поменяли люстры и видимо на этом решили ограничиться,чего не скажешь о кухне.Все вкусно,не сказать,что ум отъешь,но достойно,хорошая подача,все в нужной температуре,вежливый персонал,приятно удивил ценник.К сожалению,до идеального заведения от ведущих шефов, этому месту надо расти.Много иностранных гостей,но нет английского меню и персонал еле-еле спик инглиш,на слух все очень комично.Ну,и, возвращаясь к интерьеру,было слишком навязчивое ощущение предыдущего(не самого лучшего)места,но это думаю,моя субъективная оценка.

Спасибо, anjele89!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Ресторан отличный, вид из окон открывается просто шикарный, завтрак превосходит все самые смелые ожидания! НО! Все впечатление от хорошего места испортил бизнес-ланч! Когда я пришла в ресторан, в нем находилось человек 20, не больше. Официантов было в районе 5 человек, то есть сказать, что был час пик, я не могу. По моему мнению и по прошлым опытам бизнес-ланка в других ресторанах, я рассчитывала на довольно быстрое обслуживание. Но я просидела почти 2! часа! Такое чувство, что начинали готовить, когда поступал заказ. Я бы поняла, если бы заказывала блюда из основного меню. Но и говорить о том, что начинали готовить при тебе, я тоже не могу, потому что еда была чуть тепленькая. Я абсолютно не советую этот ресторан !

1  Спасибо, Марина М!

Путешественники, которые просмотрели Eleven, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Eleven? Поделитесь впечатлениями!