“Лучший мясной ресторан города”
Отзыв о Брискеттаун

Брискеттаун
Рейтинг № 152 из 1 760 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Ресторан с блюдами из мяса, рыбы и овощей, приготовленных в техасском смокере. Гостеприимное место с разнообразным меню от салатов и бургеров, до пасты и десертов. Заботливые официанты и приятная атмосфера для шумных встреч и деловых переговоров.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Новый ресторан с роскошным мясным меню. Отличный и продуманный выбор, вежливое обслуживание. Как житель Нижнего Новгорода рекомендую это место всем поклонникам мясных блюд. Винная карта тоже на высоте. Хочу отметить профессионализм официантов, скорость и чёткость обслуживания

4  Спасибо, eme-lena71!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

До конца понять не могу - это мы были такие голодные, или было настолько вкусно. Я склоняюсь ко второму варианту, так как это чистая правда - сюда хочется вернуться)

2  Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень разнообразное меню, но самое вкусное - мясо из техасской коптильни, мягкое, сочное и тающее во рту. Очень вкусные телячьи щеки, овощи на гриле. Большой выбор напитков. Обходительный персонал. Были уже два раза и чувствую, что придем ещё.

1  Спасибо, MarinkaLL!
Olga V, Администратор в Брискеттаун, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. И мы ужасно рады, что вам у нас нравится. Готовим интересные новинки, чтобы порадовать вас!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята!Как же вкусно у вас!Особенно грудинка!Уже на входе в ресторан, почувствовали запах копченостей и захотелось попробовать все меню :)Но порции довольно большие (что конечно же, огромный плюс) поэтому прийдем к вам с огромным удовольствием ещё и ещё!И отдельное спасибо персоналу заведения, все на высшем уровне!

1  Спасибо, Мария К!
Olga V, Администратор в Брискеттаун, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Мария, спасибо за теплые слова! Будем скучать и ждать вас вновь!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!! На месте старого доброго Миндаля открылся новый формат - ресторан-коптильня! Мясо там готовят в настоящем техасском смокере. Это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Остановиться невозможно:) В Нижнем, просто, нет другого такого места. Помимо смокера есть и очень приличное гриль меню, а из меню Миндаля заслуженно остался шашлык из молодого барашка на трех шпажках. Одним словом - восторг. Обслуживание - твердая 5, видно, что ребята очень стараются! Поздравляю с открытием и - так держать!!!

1  Спасибо, Dmitry909!
Olga V, Администратор в Брискеттаун, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Дмитрий, спасибо за отзыв и пожелания! У нас еще много идей, будем вас радовать новинками :)

Путешественники, которые просмотрели Брискеттаун, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Брискеттаун? Поделитесь впечатлениями!