Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Свеженький отель, как я понимаю , после реставрации. Есть комплекс с тремя и четырьмя звездами. При заезде в 4звезды, предложили бесплатно 30 минут Хамам - очень достойно, и ежедневный бесплатный тренажерный зал (пристройка к отелю, куда ходят не только постояльцы отеля, хорошая кардиозона: 15 дорожек, эллипсы, 2 велосипеда, тренажеры, бассейн метров 20 с джакузи, сауна). Номера чистые, свежие, все, что надо. Завтраки отличные, на пол дня можно быть сытым - каши, яичницы, колбасы, ветчина, йогурты, орехи, разные сладости, выпечка. Ужины тоже неплохие, салаты с хорошей подачей, брал красную рыбу - остался доволен. В отеле есть спорт-бар в подвальном помещении. Рецепшн работает доброжелательно, может не совсем оперативно, но старается. Отель заслуживает внимания, за свои деньги - отличный вариант.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nick Z!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой комфортный отель. Заселили быстро. Жил в люксе. Номер большой, чистый, светлый и очень уютный. Халат и все принадлежности. Вода, чайник и чай с конфетками). Очень вежливый и услужливый персонал. Очень понравилось! Обязательно вернусь!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Han S!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Мой прошлый отзыв о Гранд отеле Ока Бизнес был не самый положительный. Прошло время, все поменялось. Теперь туристов встречают вежливые администраторы, в номере чисто, но также скромно. Завтраки сытные. Больше всего меня поразило внимание вышестоящей администрации отеля к туристам, не забыли про мой день рождения, поздравили меня, подарили небольшой презент, мне было приятно, спасибо.

Совет по выбору номера: Не самый тихий отель, шумоизоляция, как и во многих отелях, страдает.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, IrinaS2227!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Были проездом в Нижнем и остановились в отеле "Ока", в здании бизнес. Очень удобно, что это не просто отель, а целый комплекс с рестораном, баром, фитнес-клубом и спа. Номер у нас был чистый, очень светлый и уютный. Также порадовали вкусные завтраки и приветливый персонал. В следующий раз приедем на более количество времени)

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kristinakQ4924AW!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для командировки использую данный отель в 3-й раз. При отсутствии дорожных пробок время в дороге до аэропорта или жд-вокзала не длительное.
Номера чистые и просто оформленные.
Персонал вежливый.
Завтрак - стандартный.