“Невкусная еда на доставку”
Отзыв о PaPi, pasta&pizza

PaPi, pasta&pizza
Рейтинг № 99 из 1 627 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали еду через доставку. Суп тыквенный был без семечек, как указано на фото, бифштекс суховат, томления ножка пересоленая. Невкусно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, natalyas959!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заходили вечером на ужин с маленьким ребенком. Интерьер понравился, очень приятные официантки, качественно выполняющие свою работу. Понравилось наличие детского уголка, ребенка еле вытащили оттуда.
Что касается еды: очень порадовал лимонад и вино, которые предлагают при посадке. Пицца «4 сыра» была вкусной, жена заказала пасту с мидиями (ей очень понравилось), я заказал пасту с кусочками красной рыбы (мне не понравилось, я бы это назвал «макарохами с красной рыбой», соус был жидкий и оказался весь внизу тарелки, а несколько макарон были заветренны и аль-денте).
В честь дня рождения принесли подарочный вкусный тирамиссу.
В целом рекомендую и пришел бы еще раз, но пасту с красной рыбой не закажу:)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Savella92!
bezzhanova, Маркетинг в PaPi, pasta&pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв!)
Мы уже работаем над нашей пастой с красной рыбой! Надеюсь, в следующий раз вам все полностью понравится)

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Итальянская кухня "на каждый день", без претензий на высокий класс. Качество кухни соответствует ценнику. Тонкая пицца. Сервис на уровне. Были провалы по наличию вина. В целом цена-качество близкое к идеальному

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _D4864QK!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

привела на ланч подругу. обе получили максимум удовольствия, тк недавно из Италии прилетели, повспоминали. еда вкусна, повару респект!!! и винцо домашнее очень даже ничего!! тихо, спокойно, по-домашнему

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, GrandTour8A!
bezzhanova, Менеджер по связям с общественностью в PaPi, pasta&pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Спасибо за такие приятные слова!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Зашли на ужин в этот ресторан,так он себя позиционирует, но не дотягивает до ресторана. То тут "минус",то там. На входе встретила милая девушка,мы разделись. Сама обстановка спокойная. Для семейных ужинов как раз. Интерьер сначала покажется уютным,но пол очень грязный или он старый,портит весь вид. И от окон дует.
Выбрали это место,так как хотели поесть пасты. К нам подошел официант,не представился,и вообще нам не понравился,был каким то резким. Когда приносил блюдо,ставил на стол и уходил,без пожелания "приятного аппетита". Принесли чай и тут вижу,что крышечка от чайника маленькая и само отверстие отколото. Муж стал наливать чай,а крышечка упала в чайник. Не "комильфо" для ресторана. Паста вкусная была, пицца тоже,но тесто немного жестковатое. Вино вкусное. Детская комната - это тихий ужас. Очень грязно и мрачно. Там не хочется оставаться. Не советовала бы друзьям это место.Цены ресторанные,но больше похоже на кафе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Lesnoi!
bezzhanova, Менеджер по связям с общественностью в PaPi, pasta&pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв, так мы становимся лучше!
Спасибо, что оценили как наши минусы, так и наши плюсы. Мы учтём ошибки и надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс!

Путешественники, которые просмотрели PaPi, pasta&pizza, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект PaPi, pasta&pizza? Поделитесь впечатлениями!