Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Priceline
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Hotels.com29 $
Booking.com29 $
Official Site30 $
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель и отличный отзывчивый персонал. Номера чистые, красивые, со всеми удобствами: микроволновка, посуда, холодильник, приятное освещение. Очень тихо. Хороший завтрак. Не хватает разве что кондиционера, но есть вентилятор.

Совет по выбору номера: Парковка есть
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Ilia Y!
Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи 2 взрослых и ребёнок 3 года. У нас был двухкомнатный номер, для ребёнка предоставили кроватку. Правда, она не пролезает по размерам во вторую комнату (спальню). Для нас это проблемой не стало, но был бы ребёнок помладше могло бы и стать. В номере все чисто. Есть все необходимое, принадлежности для душа, зубные наборы, холодильник, свч. Есть москитные сетки на окнах, все продумано. Подушки хотелось бы пожёстче)
Когда приехали вечером, не заметили, что на окне помимо тюли есть штора, которая опускается. Из-за солнца проснулись рано и недовольные, но штора есть, знайте это))
Завтрак вполне себе хороший, рядом большая детская комната с игрушками. С парковкой проблем не было.
Соотношение цена-качество просто идеальное!

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, Evgeniya_Primavera!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Странно как все хвалят это место, повелись на отзывы... Это первый и последний раз, когда я останавливаюсь в данном отеле. Сразу скажу и это очень важно : в снежную погоду не стоит бронировать номер в этом отеле!!!! Застряли, пробовали подъехать со всех сторон(потеряли 40 минут времени, Которе могли поспать) , в итоге оставили машину подальше(раскопали место во дворе рядом с Магнитом, благо, что нашли) , шли пешком. Приехали в полночь. Выезд необходим был до 7 утра. Нам дали на завтрак: 2 яйца, 2 сырника, 4 кусочка хлеба, 2 пакетика чая. Изначально, по телефону, обещали и бутерброды и блинчики(зачем? Если мы звоним и уточняем, значит это важно, для чего врать? Мы бы сняли номер в другом отеле и не было бы у нас негатива, а у Вас такого отзыва).
Занавесок нет, вытяжки тоже(в номере холодно, сыро), по запросу дали одеяло дополнительное.
Дверь в ванную открывается вовнутрь, вплотную к унитазу... любопытно , это согласовано с органами по пожарной безопасности?
Слышимость очень сильная....
да, в номере просторно, но от этого эхо и отсутствие уюта.
Жаль, что так хвалят отель, вводят в заблуждение.
Холод, сырость, отсутствие штор и самый скудный Завтрак - расстроили.
Может летом здесь интересно, но... не хочу проверять.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, ElviraTsarevskaya!
Отзыв написан 26 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен в частном секторе, поэтому вокруг тишина. Внутри очень комфортно и чисто. Номер был двухкомнатный, поэтому просторный. Завтрак не шведский стол, но вся семья наелась. Особо порадовала детская игровая комната. У отеля есть собственная парковка.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Oksyanka!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Действительно замечательный отель. Уютный и гостеприимный. Были с маленьким ребёнком, дали кроватку , причём не пластиковую, а нормальную деревянную.
Очень вежливый администратор, всегда готовый помочь с такси или рекомендациями.
Вкусные завтраки.
Соотношение цена-качество выше всех похвал. Очень рекомендуем.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Julia M!