“Не рекомендую.”

Парк Культуры
Рейтинг № 1 004 из 1 629 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Объединение кулинарии и творчества людей нижегородской земли. Название проекта обусловлено месторасположением («Парк Культуры» разместился рядом с парком в самом красивом здании города по итогам рейтинга архитектуры Нижнего Новгорода 2016-2017) и концепцией. Отсюда ловцы красивых видов могут созерцать впечатляющую картину исторического центра города и Волги. Смыслами наполнено и само пространство «Парка Культуры». Под одной крышей создатели подружили кулинарию и искусство. И первое, и второе с привязкой к нижегородской земле. Первое нижегородское заведение, которое вошло в топ-100 лучших оригинальных ресторанных концепций, открытых в 2018 году по всей стране и одержало победу в номинации «Ориентация на местность» национальной премии «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана». Есть парковка.
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Цены задраны, кухня не интересная, обслуживание так себе, интерьер обычный. Не цепляет ровным счетом ничего. Второй раз не пойду. Не рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Scenic471820!
restaraunt_nn, Владелец в Парк Культуры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Дорогой гость! Спасибо, что оставили отзыв. В связи с поставленной Вами самой низкой оценкой хотели бы уточнить следующие важные моменты:
- дату и примерное время визита
- какие блюда были заказаны и что конкретно Вам не понравилось
- что не понравилось в обслуживании.
Пожалуйста, отправьте Ваш ответ на почту verhovodovkirill@gmail.com или пришлите свой контактный номер телефона. Спасибо!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест, цена/качество.
Еда вкусная но не разнообразная, люблю там борщ, достойный. Отличные виды зимой и летом. На веранде часто осы летом летают, но подобных заведений в нн мало. Постройка стала приятным украшением набережной. Даже на велосипедах когда катаешься по вв набережной, можно остановиться и съесть здоровенный кусок медовика, а потом дальше спортом заниматься.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 334andreyi!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Начинать надо обязательно с бара в котором можно выпить аперитив. Очень хорошее обслуживание и вкусные блюда. Рекомендую. Очень красивый интерьер.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 1125Alexander!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были вечером 16.12. Приехало руководство из Екатеринбурга впервые в наш город. Вечером решили поужинать в самом лучшем ресторане города. Разочаровались в выборе ресторана! Ресторан красивый, в туалете как в музее на этом плюсы заканчиваются! Были на первом этаже совершенно одни 7 человек. Нас обслуживали ужасно медленно! Напитки не наливали, салаты ждали по 40 минут. Цезарь был не вкусный, съедобный, но не вкусный. Самое неприятное, что когда к нам присоединился еще 1 человек, официант сказал, что к чеку будет +10% за обслуживание. В итоге чек на 15 тыс за никакое обслуживание и пустой стол. И обратите внимание, что ваши сотрудники не улыбаются совсем! Хочу отметить бармена единственный приятный человек за тот день!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, _I3511BY!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Поужинали 31.10 в честь ДР нашей мамы)) обслуживание на отлично (официант Тамара...спасибо), по еде тоже претензий нет....все вкусно...не первый раз конечно здесь...нас отлично проконсультировали по блюдам с учётом некоторых пищевых особенностей. Десерты мы здесь просто обожаем! И , кстати, было очень приятно за проявленную инициативу и комплимент в виде десерта для именинницы!
Что смутило....нам сказали что меню для ресторана (нижний ярус, куда мы собирались) стало очень похожим на меню кафе ... Как раз это и была,на мой взгляд, «фишка» заведения...когда в зависимости от повода и настроения ты может выбрать и интерьер и меню.
P.S. Пожалуйста не убирайте десерт «сигара»))) на входе встретили приветливо и проводили к забронированному столику)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, MukhinaLena!

Путешественники, которые просмотрели Парк Культуры, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Парк Культуры? Поделитесь впечатлениями!