“Хорошее место!”
Отзыв о Хмель

Хмель
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место!
Спасибо за безумно вкусную еду и чай. Мужу очень понравилось пиво) Отдельное спасибо добрейшим официантам! Вы очень крутые! Обязательно к вам вернёмся, если будем в городе!)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, lpiupiupiul!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Клевое место в центре города со свежайшим пивом и вкусными закусками, причем цены доступные в среднем пиво и закуска обойдется вам по 300р за штуку. Еда качественная,все что мы пробовали у них было на высоте, например мой супруг избалованный Английским пивом и стейками нашёл качественный свежий стаут и стейк именно в этом заведении и кухню отметил)). Бармен-красавчик, разбирается в сортах пива отменно, официанты приветливые и расторопные!
Спасибо Ребята, у вас очень приятно и вкусно!! Мы обязательно придем ещё)))

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, morozikcool888!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место просто обалденное! Пиво на любой вкус откуда только пожелаете! Обслуживающий персонал знают марки и вкус пива от и до. Скажите какие вкусовые предпочтения у вас и вам предложат несколько вариантов. Приходят в это заведение на несколько часов. Атмосфера располагает к продолжительным посиделкам за бокалом пива.

1  Спасибо, anastasaki28!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

20 сортов импортного пенного. Всевозможные пивные закуски. Бургеры, вполне съестные. Все в целом обычно, как во всех остальных пивнушках современных. Ценник умеренный. Персонал вполне приветливый и очень расторопный, все очень быстро доставили. Посадка вечером полная, бронировали утром. Неплохое заведение, зайти выпить пивка)

Спасибо, 424andrey!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд обычная бургерная с импортным набором пива. Кухня хорошая, но далеко не русская, только если конечно бургеры уже стали национальной кухней!

Спасибо, DmiPiv!

Путешественники, которые просмотрели Хмель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хмель? Поделитесь впечатлениями!