“Место хорошее, но учтите”
Отзыв о Хмель

Хмель
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Место хорошее, но учтите, что это пивной бар и не нужно рассчитывать на выбор блюд и какие-то намеки на детское меню. Все вкусно, пива выбор отличный.

Спасибо, sfendoslavos!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Хороший выбор пива! Цена приятно радует)
Очень даже не плохая кухня и приветливый персонал)
Атмосферно, уютно, спокойно)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Beerexpert152!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, я бы даже сказала, что на уровне с Московским баром где-то в центре. Умеренные цены на вкусное (!) пиво, сочные бургеры подаются с картошкой фри и необычным имбирным майонезом, гренки тоже потрясающие. Обязательно рекомендую к посещению!

Спасибо, Knyazeva_Sofya!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось все, еда-нормальные порции и очень вкусно, огромный выбор пива. Пришлось подождать бургеры, но они того стоили, за что спасибо повару).

Спасибо, I8724XY_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. По праву занимает первые места. Пиво прекрасное, кухня очень крепкая и большие порции. Все понравилось, смело могу рекомендовать.

Спасибо, N8001BX_!

Путешественники, которые просмотрели Хмель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Хмель? Поделитесь впечатлениями!