“Очень стильный интерьер и”
Отзыв о Lee's Food

Lee's Food
Рейтинг № 76 из 1 645 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень стильный интерьер и классный концепт - гриль прямо за столиками!
Но по еде разочарование - что суп (кстати, отмеченный в меню «тремя перчиками», то есть, якобы, очень острый), что закуски), что закуски, как говорится, не доведены до вкуса - остроты и специй крайне мало( Чувствуется, что могли бы получится отменные блюда, но ребята явно переусердствовали с оптимизацией под местного потребителя.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, fidelg222!
iligaii, Маркетинг в Lee's Food, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожиданий. Надеемся в будущем увидеть Вас снова. Мы обязательно примем к сведению все замечания. Спасибо и всего наилучшего.

Отзыв написан 16 апреля 2020 г.

Отличный ресторан корейской кухни, я бы сказала, адаптированной - не так остро и не такие огромные порции, как в Корее. Зал атмосферный, на столиках мини-аквариумы. Есть столики с грилем. Персонал приветливый, обслуживание оперативное.
Доставка работает хорошо, при заказе от 2000 - бесплатно. Заказывала два раза - один раз ко времени, привезли минута в минуту, второй без указания времени - от заказа до доставки в нижнюю часть города около часа. Блюда упакованы герметично, доезжают тёплыми.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, k_natalia11!
iligaii, Маркетинг в Lee's Food, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим за поддержку. Это очень вдохновляет. Спасибо что Вы с нами) Желаем крепкого здоровья и ждём в гости)

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Приятная атмосфера, хорошая музыка(особенно для ценителей к-попа), вкусная еда, особенно понравилось пульгоги и токпокки

Спасибо, upst2019!
iligaii, Маркетинг в Lee's Food, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады стараться для Вас.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Плюсы:
Вкусный острый рамен.
Приветливый персонал.
Приемлемые цены.
Близко от кремля и большой покровской.
Просторный зал и есть розетки

Минусы:
Не нашел.

P.S. Планирую прийти ещё раз.

Спасибо, mrvodinn!
iligaii, Маркетинг в Lee's Food, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за оценку. Мы стараемся для Вас. Всегда рады Вам и ждём в гости.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Жена подсадила на корейскую еду, теперь не могу перестать, посещаем это прекрасное место каждые 2 недели

Спасибо, helledheaven!
iligaii, Маркетинг в Lee's Food, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку. Мы стараемся для Вас. Всегда рады видеть.

Путешественники, которые просмотрели Lee's Food, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Lee's Food? Поделитесь впечатлениями!