Tripadvisor
Нижний Новгород
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Возвращаемся снова и снова!”

Трактир Патрон. Дикая кухня
Закажите столик
Рейтинг № 19 из 1 885 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Охотничий трактир «Патрон» распахнул свои двери для гостей в октябре 2018-го года. Наш трактир расположен в историческом центре города в одном километре от нижегородского кремля и в 100 метрах от набережной реки Волга Основа кухни — блюда из пернатой дичи и мяса диких животных, таких как кабан, лось, пятнистый олень, фазан, косуля и марал, которые придадут любому столу особый колорит. Качественное мясо диких животных и дичи относят к деликатесным продуктам, имеющим целебные свойства. Тонкий изысканный вкус с легкой горчинкой и аромат со смолистым оттенков отличает наши блюда от других ресторанов Нижнего Новгорода. Все мясо для нашей кухни добывается в охотничих хозяйствах Нижегородской области и в ближайших областях. Меню включает в себя как старинные традиции охотничьей трапезы, так и современный подход к профессиональной кулинарии.

Отличный ресторан, для посиделок с друзьями, без пафоса, но с уютом, без громкой музыки, но с приятным фоном. Еда на 5+, обслуживание: Анна Вы большая молодец, спасибо Вам!!
Обязательно придем еще!

Спасибо, OtmahovaEl!
pr_patron, Менеджер по связям с общественностью в Трактир Патрон. Дикая кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая OtmahovaEl, позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу нашего трактира и за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших поваров и персонала! Искренне надеемся видеть Вас снова!

Очень вкусная кухня: супы, салаты, горячее, десерты, настойки. Приятное обслуживание и уютный интерьер.

Спасибо, sasha_ptichka!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличная охотничья кухня, очень вкусный суп гуляш в хлебе- особый Респект, суп с фазаном хорош, пельмени , настойки порадовали)))

Спасибо, Irraisha!
pr_patron, Менеджер по связям с общественностью в Трактир Патрон. Дикая кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о посещении нашего ресторана! Очень признательны за оставленный отзыв с высокой оценкой. Ждем Вас вновь! С уважением, ресторан "Патрон"

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Пожалуй, там был самый высокий ценник на все блюда, но это абсолютно оправданно, учитывая, что почти все блюда приготовлены из дичи. Кухня, обслуживание и внутренний интерьер на высшем уровне!

Спасибо, H7173QC_!

Уважаемый H7173QC_, позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу нашего трактира и за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших поваров и персонала! Искренне надеемся видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Единственное из немногих заведений, где описание соответствует меню и кухне. Очень вкусные блюда, необычный их состав, красивая подача блюд и крайне вежливый персонал. Очень хорошее заведение с красивой обстановкой и видом, обязательно рекомендуем к посещению.

Спасибо, jaysan01!
pr_patron, Менеджер по связям с общественностью в Трактир Патрон. Дикая кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемая jaysan01, спасибо Вам, что нашли несколько минут и поделились впечатлением о визите в наш трактир! Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши гастрономические желания! Всегда готовы радовать Вас и ждём вновь к нам в гости!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Патрон. Дикая кухня, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Трактир Патрон. Дикая кухня? Поделитесь впечатлениями!