“Открыли для себя приятное местечко!”
Отзыв о Базар

Базар
Рейтинг № 91 из 1 665 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Базар - это теплый дом, где царит торжество вкуса и душевное гостеприимство. Здесь сплетаются культуры, вкусы, идеи и эмоции. Так блюда, которые подаются здесь, отражают культуру подлинного Кавказа и самобытной Азии. Сочный кавказский шашлык, экзотический десерт чиа с маракуйей, настоящая восточная выпечка и хиты паназиатской кухни влюбляют в себя людей по всему миру.
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный Том Ям, понравилось, что со стеклянной лапшой, интереснее, ведь везде с рисом. Интересный тирамису, очень пропитанный и с вишней, опять-таки не как везде. Пиде вообще бомба, хрустящее тесто и пикантные пепперони. Обслуживание прекрасное, и посоветовали, и ухаживали. Приятно удивило то, что менеджер сам рассчитал и спросил о впечатлениях посещения. Такой заботы ещё нигде не встречали. Фото чая только остались, остальное съели, не успев сделать снимки)

1  Спасибо, Paradise51886612088!

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Прекрасное место для проведения праздника. Отмечали 8 марта в компании друзей! Все понравилось: еда вкусная,обслуживание быстрое, сервис отличный. Цены очень приемлемые,каждый найдет себе по вкусу блюдо и напитки. Рекомендую!!!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, _S463KU!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посещаем данный ресторан во второй раз. Уютно, приятная музыка, необычный интересный интерьер!!! Разнообразное меню и вкусная кухня!!! Ещё понравилось детское меню, были с двумя детьми. Берёшь блюдо из основного меню, детское блюдо бесплатно! Рекомендую к посещению!! Приду снова!!!

Спасибо, marina77s!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Восточная атмосфера просто очень радует.
Есть гардероб,это очень удобно.
Меню разнообразное и очень аппетитное. Все по одной цене
Бизнес ланч сытный.
Очень вкусные чаи.
Обслуживание первые разы вроде нормальное было,а вот в последний раз официант у друзей принял заказ,я попросила через 5 минут подойти,а итоге друзья уже поели,а я все ждала когда же официант поинтересуется по поводу заказа,в итоге попросила хотя бы латте принести и опять разочарование это был не латте а просто кофе с молоком,бариста технологию приготовления кофе я так понимаю не знает,что печально.
А еще из минусов это волосатый хлеб.
Да конечно волосы синтетические,но он усыпан этими волосиками,это ужасно.
Цены немного завышены
Средний чек на одного 1000р

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, ms_cencerya!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Ранее писала только хорошие отзывы об этом месте. Но в этот раз, к сожалению, хороших слов не будет. Принесли откровенно испорченную рыбу, которая пахла тухлятиной. Блюдо я вернула обратно. Но, несмотря на это, ее, не моргнув глазом, включили в счет. Мне мое здоровье дороже, больше сюда не пойду, и никому не посоветую. Нельзя кормить людей испорченными продуктами!

Спасибо, 513shisuiy!

Путешественники, которые просмотрели Базар, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Базар? Поделитесь впечатлениями!