“Мошенники и воры.”
Отзыв о БЕЛЫЙ ПАРУС

БЕЛЫЙ ПАРУС
Рейтинг № 819 из 1 636 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Мдээээ...
Заказывали корпоратив для организации. Нам не смогли нормально составить меню - выбивать количество порций и расчёт на количество человек пришлось буквально силой. Оплата зависит от количества человек; в результате народа было меньше, чем было заявлено предварительно. Соответственно оплата должна была соразмерно уменьшиться. "Менеджер" "ресторана" утверждал, что "все расчёты были записаны на бумаге и мы их выбросили. Но вот можем дать среднюю температуру по больнице на 75 человек". Это при том, что присутствовало от силы 60.
Далее. Алкоголь закупали самостоятельно. По 40 бутылок шампанского и вина, 20 бутылок коньяка. Всё достаточно дорогое, не из сегмента "красной цены". Так вот к концу мероприятия абсолютно ВСЕ присутствующие были трезвы как стёклышки, но вот нюанс - алкоголя не осталось. Естественно никто не подсчитывал количество бутылок, которое официанты выставляли на столы. Просто соотнесите количество человек и литраж закупленного алкоголя. Нюанс номер два: во время празднования ВНЕЗАПНО закончился коньяк; один из наших сотрудников пошёл выяснять этот вопрос с персоналом "ресторана". Персонал хлопал большими удивлёнными глазами и повторял "а всё выпито. да-да, ващще всё. нет, у нас совсем нет алкоголя, кроме водки. за отдельную плату конечно же". Собирались было послать кого-то в магазин докупать, но тут в открытой подсобке увидели коробки с НАШИМ КОНЬЯКОМ! (он был в помеченных нами коробках, подписанных рукой нашего сотрудника). Когда указали на этот факт, удивлению персонала "ресторана" не было предела!
Точно такая же ситуация была с красной рыбой, которую отдельно закупали с большим запасом, а в результате даже присутствующим НЕ ХВАТИЛО! Да и то, что было на столах, было предоставлено после десятка запросов в стиле "а где же наша рыба". Рыбу, кстати, принесли замороженную донельзя, при том, что в сам "ресторан" её доставили утром в день мероприятия и до 6 вечера она должна уже была оттаять до приемлемого состояния.
Короче, настолько отвратительной организации питания не было ещё никогда и нигде.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Asia_xxns!

Путешественники, которые просмотрели БЕЛЫЙ ПАРУС, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект БЕЛЫЙ ПАРУС? Поделитесь впечатлениями!