“Суп был холодным, а обслуживание ужасным”

Счастливые люди
Рейтинг № 98 из 1 636 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Меня в этом кафе пытались накормить холодным супом, а когда я попросил его заменить столкнулся с грубостью со стороны официантки

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, F9335AR_!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Цены в кафе не соответствуют внутренней обстановке. Не помешает обновить ремонт и мебель. Ощущение, как будто находишься в дешевой привокзальной забегаловке, а не в приличном кафе, Выпил чашку кофе, которое оказалось невкусным и пошел дальше, т.к. решил что обедать в таком некомфортном месте не стоит.

Спасибо, N2929BZ_!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Зашла сюда только из-за положительных отзывов. Уже в кафе поняла, что большинство отзывов не соответствуют действительности. Во первых очень разочаровали цены, во-вторых мы ждали наш заказ около 40 мин. ну и конечно качество и вкус еды сильно огорчило. Скажите пожалуйста, как можно подавать салат, который обжигает язык холодом. Если вы его вчера нарезали и в холодильник положили, хотя бы разогревайте его перед подачей гостям. (( Думаю что это кафе не для Счастливых людей!

Спасибо, Natasha2NiNo!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно милый интерьер, новогодняя атмосфера, большой выбор эклеров, правда, сами они не очень большие)
Довольно вкусный кофе, есть выбор завтраков и несколько горячих блюд на выбор с ценником выше среднего, так что, если ваша цель пообедать, то лучше подобрать другое место
Очень уютно, пожалуй, идеальное место для первого свидания))

2  Спасибо, regina_knauer!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Я очень люблю работать за ноутбуком в кафе. Для меня это очень продуктивно. Так я написал уже не один киносценарий. При этом я ВСЕГДА заказываю еду. Так как я адекватный человек и понимаю, что за то что я занимаю место я должен платить. В Нижнем я был по работе. С утра позавтракал в гостинице и в кафе хотел пообедать. Начал с чая. Просидел час, после чего меня попросили удалиться. Типа нефиг сидеть с ноутбуком и чаем - занимать чужие места. Это впервые произошло в моей жизни и мне было очень неприятно. Это при том что я СПЕЦИАЛЬНО перед тем как делать заказ сказал, что я начну с чая, а заказ на еду я сделаю позже.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, sergeyt640!

Путешественники, которые просмотрели Счастливые люди, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Счастливые люди? Поделитесь впечатлениями!