“Отлично отдохнули и провели время!”

Джани ресторан
Рейтинг № 21 из 1 627 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Давненько я не бывал в "Спорт-Баре", подумал я, когда мы искали ресторан для проведения торжества и дочка назвала "Джани-Ресторани". Но уже когда мы с женой приехали оформить заказ, мы поняли. что это то что надо. Хотя, в правильности выбора, сомнения оставались. Перебрав примерно 10 конкурентов, в один из которых практически были готовы идти, решили сходить в "Джани". Администратор с нами поработала нормально, хотя немного обижалась на наши сомнения по качеству приготовленных блюд. Я говорил о том, что в меню красивые фото. Хотелось бы, чтобы красота совпала со вкусом и качеством. Приглашенных было восемь взрослых человек. В основном женщины. Это было самое тяжелое начало. Боялись за то, чтобы всем понравилось и не осталось неприятных впечатлений. Опасения были напрасны. Сервировка стола, остановка внутри, очень незаметное и ненавязчивое обслуживание помогли нам провести почти пять прекрасных часов в компании друзей и подруг. Поздравление именинницы от ресторана даже заставило наших гостей прослезиться, было очень приятно и мило! К поздравлению прилагается рог с вином, бутылочка сухого - БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу ресторана! Блюда были вкусные, в меру большие и качественно приготовленные. Торт, разрезанный на дольки - просто превосходный! Часто бывает, что на столе остается пища, что-то не до кушали, что-то не по вкусу. Это не про "Джани". Советую! Не прогадаете! Желаю ресторану процветания и много добрых и постоянных гостей!

Спасибо, Владимир С!
_B2470JN, Маркетинг в Джани ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо, дорогой, за отзыв твой! Спасибо за подробное описание и высокую оценку нашей работы. Всему персоналу Джани ресторани очень приятно слышать слова благодарности. Мы много работаем, чтобы соответствовать заявленному уровню. Всегда рады видеть тебя в ресторани Джани.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Очень неприятно удивлены тем, что заказав маленький чайник чёрного чая, получили чайный пакет в кипятке. Можно было постараться листовой заварить, позорище! В карбонаре слипшиеся макароны и два кусочка сыра , которые под микроскопом можно было разглядывать, сначала подумали что вообще его забыли положить в блюдо.

1  Спасибо, naadyy!
_B2470JN, Маркетинг в Джани ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуй, дорогая! Спасибо за отзыв твой и оценку. Мы работаем с каждым отзывом. изучаем и проводим работу над ошибками. Чай в Джани ресторани дорогим сердцу гостям завариваем листовой. Бармен лично листовой чай засыпает в фильтр-пакеты порционно, чтобы заварка не попадала в чашку с чаем и было комфортно наслаждаться напитком. Пасту Джани Карбонари взяли на контроль. Прошу оставить свой номер телефона, чтобы директор мог лично извиниться и уточнить детали визита или позвони по номеру телефона +7-905-665-30-36 (Сергей, директор). Надеемся, что останемся с тобой друзьями. Всегда ждем в гости!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

6 марта решили с коллегами отметить приближающийся праздник в ресторане грузинской кухни “Джани ресторани». Открыли в интернете меню и сделали предзаказ. Грузинская кухня всегда ассоциируется с вкусной едой, но здесь все было как раз наоборот. Сравнивая фотографии блюд в интернете и то, что нам приготовили, можно сказать, что это «ожидание» и «реальность». Я заказывала «Стейк салат от шефа с мраморной говядиной», принесли блюдо с самыми дешевыми листьями салата, а мясо мраморной говядины практически не жевалось. Все остальное было достаточно посредственным. Так что если вы захотите поесть вкусный грузинской кухни, то вам точно не сюда. Для сравнения прикрепляю фото салата.

Спасибо, Nelly2555!

Спасибо, дорогая, за отзыв твой. Руководство Джани ресторани работает с каждым отзывом. Искренне сожалеем, что визит в ресторан не оправдал твоих ожиданий. Оставь пожалуйста контактный номер, чтобы директор лично принес извинения и уточнил детали визита. Надеемся, что останемся с тобой друзьями. Всегда будем ждать тебя в гости!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Очень приятное место! Очень вкусная еда, все красиво оформлено, отдельное мое спасибо повару!! Атмосфера теплая и уютная. Обязательно приду снова.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, esz2304!
_B2470JN, Маркетинг в Джани ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо, дорогая, за отзыв твой и высшую оценку! Рады, что кухня и атмосфера были оценены по-достоинству. Весь персонал Джани ресторани поднимает тост за тебя. Всегда ждем в гости!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Данный ресторан посетили 23 февраля 2020 года компанией из 13 человек. Стол заказывали заранее, тк нам на хвалили этот ресторан и мест свободных могло бы и не быть. Нашей компании понравилось всё. И кухня, и музыка и развлечения. Еда вся вкусная и свежая. Правда съели не всё, тк блюда достаточно большие. Мы попросили завернуть еду с собой, и нам уложили в отдельные пластиковые коробочки, за что огромное спасибо. Официант был Тёмчик, приятный в общении, исполнял все пожелания. К конце вечера было поздравление наших мужчин с грузинским колоритом. Мужчины довольны, женщины счастливы. Спасибо огромное. Будем в Нижнем Новгороде обязательно вернемся.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, oksainfo75!
_B2470JN, Маркетинг в Джани ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Здравствуй, дорогая! Спасибо за наивысший балл твой. Рады, что тебе и дорогим сердцу гостям все понравилось. Официант Темчик рад больше всех, на душе у него и у нас тепло и хорошо! Всегда будем радовать тебя. Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Джани ресторан, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Джани ресторан? Поделитесь впечатлениями!