“Семейное мероприятие.”

Ribs - ресторан трех кухонь мира
Рейтинг № 247 из 1 676 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: RIBS - ресторан трёх кухонь мира: русской, паназиатской, средиземноморской, расположенный в центре города. Это 1000 квадратных метров, открытая кухня, 2 бара, дровяная печь, авторские десерты, музыкальные мероприятия и отдельный vip-зал. В интерьере присутствуют элементы дерева и камня, напоминающие о русской кухне, тропический мотив задает лёгкость средиземноморской кухне, а акцентный красный цвет олицетворяет таинственную азию.
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Решили доверить ресторану «Ribs» семейное мероприятие и ни на секунду об этом не пожалели!
Качество и исполнение блюд, чуткое грамотное обслуживание, интерьер - нам, весьма избалованным и придирчивым товарищам, «зашло» абсолютно всё!
Официанту Сергею отдельная благодарность за отношение к нам и своей работе - человек без единой запинки рассказал состав каждого блюда и описал даже, чего ожидать по вкусу, что значительно упростило муки выбора!
А еще он красиво и искренне поздравил нашу маму с Днём рождения)

Однозначно рекомендую, если будете в Нижнем!
Прям идите и наслаждайтесь!

P.S.: возьмите у них сало обязательно!пальцы только себе не откусите!

Спасибо, bykovanatalia88!

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали из Москвы отметить день рождения мамы и если кратко,то ресторан потрясающий. Всё на высоком уровне. Начну пожалуй с обслуживания, официант Сергей очень хорошо ориентируется по меню, по нашему запросу подсказал блюда и все попали на 100%. Вкусно было всё, и сало, и буженина, и томленые ребрышки, и паста с морепродуктами, и курица в соусе карри. Обычно в заведениях где направленность на много кухонь мира где-то да будет проседать вкус блюд, но в Ribs потрясается вкусно всё. Отдельное спасибо шеф повару конечно Также хочется отметить и напитки, свои лимонады супер. И обязательно советую попробовать апероль шприц-коктейль на уровне Италии

1  Спасибо, Nika2594!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отмечали семьёй мой день рождения,подарок от дочери вместо домашней посиделки. Несмотря на высокие цены качество блюд и обслуживания этого стоят , Всех блюд не перепробовал но очень вкусно Африканский сом, угадцю с угрем, супчик буйабес

Спасибо, 776sergeyn!
Владимир М, Менеджер по связям с общественностью в Ribs - ресторан трех кухонь мира, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады разделить с Вами ваш праздник. Нам очень приятно, что выбрали именно наш ресторан. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня стоит похвалы.
Вкусна, сбалансировано и не пресно.
Выбирая из любого меню можно ожидатьфееричной подачи и вкуса ресторанной кузни. Интерьер не плохой, но по мне не уютно, большое помещение и не так камерально как я люблю. Но это дело привычки

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Kseniya86-66!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что Вам понравилась наша кухня. У нас та же имеется лаундж зал, где уютные диванчики и камеральная атмосфера.

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Место с очень вкусными рёбрами . В заведении очень странное меню, так как некоторые позиции очень выигрышные , а некоторые оставляют лучшего. Например если взять унаги с рисом или ребра вы останетесь полностью довольны, а паста том ям и рамен на любителя , не оправдают ваших ожиданий . К обслуживаю в данном заведении нет никаких нареканий, прекрасный вежливый персонал. На фоне играет ненавязчивая музыка, которая не отвлекает от еды

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, divanakriminal!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что понравилось у нас. Будем ждать Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ribs - ресторан трех кухонь мира, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Ribs - ресторан трех кухонь мира? Поделитесь впечатлениями!