AZIMUT Отель Нижний Новгород
отель Орион(Нижний Новгород)(Недорого!)
Отель Easy Room(Нижний Новгород)
Отель Акварель(Нижний Новгород)
Мини-отель На Ильинке(Нижний Новгород)(Недорого!)
  • Первый канал
Горький Отель(Нижний Новгород)(Недорого!)
Priceline
Отель "Никитин"(Нижний Новгород)
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Из плюсов отель расположен неплохо, красивый вид на город. Из минусов персонал и обслуживание. Останавливались в полулюксе - за три ночи пришли всего лишь раз убраться, в ванной полотенцесушитель ледяной и за все время так и не прогрелся, шторка такая, что как бы ты не принимал душ пол все равно будет мокрый, на завтраках стоит лишь отойти от столика и не важно осталось ли у тебя что-то не доеденное или не допитое вернувшись ты этого уже не увидишь, на ресепшене персонал оставляет желать лучшего.. был ранний отъезд и заказали завтрак с собой, сделали всего лишь на одного человека, после замечания поэтому поводу не поднимая головы ответили "всего доброго".. Это отель 2-3*, но ни как не 4*...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rinat K!
ODiv, Руководитель Службы маркетинга в AZIMUT Отель Нижний Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Ринат!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Спасибо за то, что отметили положительные стороны. Приносим свои искренние извинения за отмеченные Вами недостатки, особенно за проявленный непрофессионализм сотрудников. Мы всегда очень внимательно относимся к замечаниям гостей и проводим соответствующую работу. Мы будем Вам признательны, если Вы сможете доверить нам свой следующий приезд. Мы постараемся своей работой исправить Ваше впечатление и очень надеемся, что мы сможем иметь возможность вновь приветствовать Вас в AZIMUT Отель Нижний Новгород.

Отзыв написан 5 недель назад

Была в командировке в мае 2018. Номер (двухместный) маленький,,, были сомнения в частоте коврового покрытия номера, а тапочки в услуги бесплатные не входят.... покупайте на рецепе. Окна (стекла) грязные, в ванной сильный запах канализации, подушка не удобная - комки.... Полотенца на одного - 3 штуки, а 4 звезды!!! Короче дала бы 3 звезды с БОЛЬШОЙ натяжкой и с оглядкой на великолепный вид из окна и удобное расположение. Завтрак - на 4 (снизила оценку за отвратительное кислое кофе). При следующем посещении Нижнего (если не командировка, а сама буду бронировать) выберу другую гостиницу.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, nmitronova!

Уважаемая Наталья!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о проживании в AZIMUT Отель Нижний Новгород. Благодаря Вашим комментариям мы можем обратить внимание на слабые стороны нашей работы и улучшить наш сервис. Позвольте принести извинения от себя лично и от лица отеля за то, что Вы испытали неудобства при проживании у нас. Приносим свои искренние извинения за отмеченные Вами недостатки. Мы работаем над улучшением сервиса. Во время Вашего следующего визита позвольте забронировать для Вас более комфортабельный номер категории Полулюкс. Мы постараемся своей работой исправить Ваше впечатление и очень надеемся, что сможем иметь возможность приветствовать Вас в AZIMUT Hotels и в будущем.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались будучи а командировке в НН. Местоположение отеля удачное, центр, были на машине выезд и въезд до отеля не доставил хлопот. Прекрасный вид из окна на стрелку, есть площадка перед отелем где можно посидеть, полюбоваться. Удобно и быстро можно пешеходно добраться до набережной, кремля и тд. В небольшом номере(стандарт) чисто, мебелировка старенькая, но добротная. Расстроило отсутствие кондера и питьевой воды в номере(пусть даже и платной). Завтрак добротный плотный, есть разнообразие, в целом он понравился. Персонал на ресепшене вежливый приветливый. Стоянка для машин напротив отеля, бесплатна.Если кратко повести итоги неплохой отель за небольшие деньги, без претензий, и прекрасная локация и вид.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Pavel C!

Уважаемый Павел!

Благодарим за обратную связь и тёплый отзыв. Будем надеяться, что в своих поездках Вы будете выбирать AZIMUT Отель Нижний Новгород, а мы постараемся радовать Вас своим гостеприимством и качеством обслуживания. Будем ждать Вас вновь, и при бронировании мы предлагаем Вам воспользоваться сайтом нашей сети, где Вы всегда найдёте приятные бонусы и акции.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Дивеева

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно берите номер с видом на реку, не пожалеете! Да, это здание советской постройки, но сделана реновация и лобби выглядит свежо и современно. В номере чисто, но было немного жарковато. В целом, нормальные 4* , очень заметно , что отель принадлежит сети, то есть персонал четко следует стандартам обслуживания, вежлив, отзывчив.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kosta2012!
ODiv, Руководитель Службы маркетинга в AZIMUT Отель Нижний Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и качества предоставляемых услуг. Очень приятно, что Вы оценили наше обновленное лобби и гостеприимство персонала. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого Гостя. До новых встреч в AZIMUT Hotels.

Руководитель Службы маркетинга AZIMUT Отель Нижний Новгород

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Мы большая и дружная команда спортсменов и родителей из "Академии боевых искусств БудоСан" г. Иваново, часто выезжаем на соревнования и любим проживать в одном отеле, были уже во многих городах, но крайний раз посетили г. Нижний Новгород. Выбор пал на отель из вашей сети. И как всегда не прогадали.
По- порядку, связались с менеджером Марией, попросили скидку на большую команду, нас было чуть больше 30 человек, и нам пошли на встречу, поселили в хороших номерах, встретили, даже подарили сувенирные подарки, а подарки получать всегда приятно, в общем сделали все что бы нам понравилось. Работать с нашей командой не просто, у всех разные запросы, но Мария всегда была на связи и в итоге нам удалось решить все проблемы. Отель чистый, персонал отзывчивый, моментально решают все проблемы, огромный плюс это шикарный вид из большинства наших номеров, все достопримечательности в 5 минутах спокойной езды. Большое спасибо лично Марии и вашей сети отелей.

Совет по выбору номера: берите номера с видом на реку, прекрасная панорама
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ivanovomma!
ODiv, Руководитель Службы маркетинга в AZIMUT Отель Нижний Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Уважаемый Павел!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и качества предоставляемых услуг. Спасибо за то, что отмечаете работу руководителя службы развития продаж Марии Бескоровайной. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого Гостя. Мы рады, что Ваш визит оставил только приятные впечатления! Всегда рады вновь приветствовать Вас в AZIMUT Hotels.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Дивеева