“Восхитительно”
Отзыв о Vinedo

Vinedo
Рейтинг № 40 из 1 685 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для романтического ужина.
Вежливые и внимательные официанты, безумно вкусная кухня.
Спасибо всей команде Vinedo!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Y3186LP_!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее кафе! Отдельно отмечаю паэлья и вырезку из говядины! Закуски - супер! Заказали бокал просеко - в итоге выпили бутылку! Всем советую для идеального вечера!

1  Спасибо, Kate11D11!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Устрицы, к сожалению, были не первой свежести. Специально взяла попробовать все, которые имелись.
Самыми вкусными оказались российские дальневосточные (190р). Остальные были по 500р, и они как раз были как быстро задохнувшиеся.
Паэлья была будто с добавлением бульонного кубика... Немного разочарована

Спасибо, clockworkpasta!
Владимир М, Управляющий в Vinedo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Добрый день. Устрицы к нам приезжают минимум 3 раза в неделю. Наш шеф-повар каждое утро проверят аквариум на свежесть устриц. Проходимость устриц большая.
Что касается паэльи, мы на кухне используем только бульоны и соусы, которые готовим сами. Мы не используем покупные.
В любом случае учтём ваши пожелания, спасибо за отзыв!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное местечко в центре города, мы были на летней веранде, официанты все приветливые, посоветовали вино, еда вкусная, говядина мягкая, сочная, красивая подача, у ресторана своя парковка, что очень удобно и еще можно посмотреть на поющие фонтаны

1  Спасибо, Adventure33018924427!
Владимир М, Менеджер по связям с общественностью в Vinedo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся увидеть вас вновь!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

В Нижнем Новгороде заведение 10 из 10. Идеальное обслуживание, самые внимательные и харизматичные официанты, восхитительное меню, лучшая карта вин и саааамыыые лучшие бизнес-ланчи, которые не переплюнуло ещё ни одно заведение!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, hannastasiuk!

Мы признательны вам за отзыв.
Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Ждём новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Vinedo, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Vinedo? Поделитесь впечатлениями!