Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 14.03.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Бесплатная отмена до 13.03.2021
ZenHotels.com
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Лучший бюджетный отель где я был, )
Хороший дизайн, сделано все на высоком европейском уровне,
Есть своя пиццерия, настоящая итальянская.
Вот только аппероль немного не такой как должен быть...
А так высший класс, тем более за свои деньги...

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, ratibor206!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Заезд, расположение, оформление - всё это составляет несомненные плюсы отеля. Несмотря на огромное количество посетителей тут довольно тихо и чисто. Отель новый, но находится в старом здании, при это выглядит очень современно. Нам достался весьма тесный номер, уж не знаю, есть ли просторнее, но для пары этого недостаточно + у нас уже был солидный багаж. Как следствие этого, в комнате находилась одна маленькая тумбочка и стул, который при здешней тесноте был совершенно не нужен. Повторюсь, отель неплох, но в нашей ситуации он не совсем нам подходил. С другой стороны, если вы планируете своё путешествие в одиночку, то вам будет этого более чем достаточно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, I1503LK_!
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Прекрасный отель в историческом здании бывшего комплекса складских помещений "Нижегородская ярмарка". В наличии много разнообразных номеров на любой бюджет. Современный дизайн, чувствуется, что продумано все до мелочей. Есть кухня, где можно приготовить пищу, можно заказать еду и поесть в кафе в иной обстановке. Приятно, что в гостинице подумали о каждом госте, будь то простой студент, либо же избирательный постоялец.
В качестве бонуса - бутилированная вода, тапочки, мыло, халаты. В отеле очень чисто, внимательное отношение администраторов.
По России ездим часто и много, поэтому могу с уверенностью сказать, что это один из самых стильных и модернизированных вариантов проживания с эргономичностью размещения общих зон пользования и личного пространства гостей. Цена за проживание очень приемлемая для такого уровня сервиса.
Спасибо большое организаторам данного пространства!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, umnitsa1985!
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Отель очень комфортный, стильный дизайн и интерьер. Учтивый и внимательный администратор. Уютные номера. Единственный и большой минус к чистоте. Если в номере еще терпимо ( пыль по углам ), то обогреватель ( в номере прохладно ) в толстом слое пыли. Обратилась к администратору Андрею, все заменил, но к уборке большой минус. Впечатление смазано.
Анна

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, MAA2404!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Отель новый, но в старом здании.
Внутри все новое, чистота идеальная. Есть общая кухня со всем необходимым, гладилка, прачечная.
Брали номер со своей ванной. Обстановка Икеа, приятная. Все миниатюрное, нам с размерами 44 и 50 нормально, если человек покрупней, может быть некомфортно.
Мыло/шампунь/гель пополняют, полотенца при надобности меняют.
Очень слышно соседей, будто рядом спят - это большой минус.
И парковка маленькая во дворе, если поздно приехали - все занято, надо парковаться вдоль дороги.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, lakomka55555!