“Ну очень вкусно”
Отзыв о Пицца Марвел

Пицца Марвел
Рейтинг № 213 из 1 645 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Пицца из дровяной печи от пиццерии Pizza Marvel. В меню авторские рецепты пицц: Маргарита, Сливочный цыплёнок, Пепперони острая/неострая, Фахитос, Чиз-Чиз, Домашняя. Много кто готовит пиццу, а мы от сердца с душой❤
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, из печи, заказывали одну большую на двоих, смели за раз, невозможно оторваться.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, anigzul!
nikolays865, Marketing в Пицца Марвел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2020 г.

Полностью согласны! Рады, что вы тоже оценили нашу пиццу из дровяной печи :) Спасибо ♥

Отзыв написан 17 апреля 2020 г.

Ребята готовят вкуснейшую пиццу! Факт!
Я предпочитаю "Сливочный цыпленок" и "Чи-чиз". Настоящая моцарелла в составе и никакого майонеза и прочего бреда в составе нет. Рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _D4175NW!

Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Для нас это важно. Сливочный цыплёнок и Чиз-чиз самые популярные у нас в меню, это факт. Ждём вас снова.

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проверенное место у проверенных людей от самого первого их прицепа с пиццей) все пиццы вкусные! Рекомендую убедиться! Особенно тесто, как ни странно! Новых точек ждём!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, phonoskopist!

Добрый день. Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами с начала основание Pizza Marvel. В данный момент еще больше улучшаем наш сервис, чтобы заказать для вас было ещё удобнее, чтобы пицца доставлялась к вам ещё быстрее.

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Очень любим заказывать пиццу всей семьей) мы с мужем в восторге от Маргариты. Тесто необычное, хрустящее и по вкусу не как все пиццы. Начинки достаточно, очень нравится то, что ещё на выбор есть соусы и сверху кладут базилик.
Готовят в дровяной печи прям при вас. Весь процесс( если нет очереди) 10 минут. И классно, что у них есть контейнер, а ещё фудтрак, который каждый день в разных районах города останавливается и готовит тоже пиццу. В нашем ЖК часто появляется, что тоже очень удобно) заказал пиццу. Вышел-забрал)
Рекомендую от душиРебятам огромное спасибо за такую вкусную пиццу в нашем городе!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Irinkosmile!

Ирина, спасибо за отзыв. Огромное спасибо за столь подробный и интересный отзыв. Спасибо что любите Pizza Marvel ❤

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Обожаю эту пиццу, из печи да еще и на дровах. Ребята любят свою работу ) Самая топовая ддя меня Маргарита!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, ShMiti!

Спасибо за вашу обратную связь. Для нас это важно. Как альтернативу Маргарите для разнообразия можно попробовать пиццу Буффало. Ждём вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Пицца Марвел, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пицца Марвел? Поделитесь впечатлениями!