“Спасибо шеф-повару”
Отзыв о Бум-Барашка

Бум-Барашка
Рейтинг № 259 из 1 629 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Замечательный ресторан. Прекрасная кухня и приветливый персонал. Хинкали от шеф-повар просто объедение.

Спасибо, 686tigrann!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Почитали отзывы уже после нашего ужина, оказалось, что нам ещё повезло )) люля кебаб из барашка и фермерского цыпленка вкусные, грузинский салат острый (не предупредили), понравилась пахлава собственного производства, облепиховый чай вкусный, овощи гриль маленькая порция по мне ) всё горячее, свежее. Официант приветлива, очень часто подходила и спрашивала, всё ли в порядке. Началась авторская музыка Евгения Михайлова и просто хотелось посидеть после сытного ужина и отдохнуть...

Спасибо, ekaterinaz299!
Compass53001554806, Генеральный директор в Бум-Барашка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв нашему заведению. Нам очень приятно что Вам понравилась наша кухня и обслуживание, все недочеты мы исправим и будем рады Вас видеть в нашей Чайхане Бум-Барашка.

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Были вчера на ланче тут. Очень вкусно и очень дешево. Порции большие. Вид ресторанный. Спасибо! Вернулись на ужин! Отлично что круглосуточно, РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо, E255JY_!
Mobile797554, Владелец в Бум-Барашка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо большое за оценку! Надеемся помогать Вам в проведении Ваших торжеств ! Ждём снова и снова!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Не так давно мы посетили новое кафе, открывшееся на Звездинке(ранее там был бар "Б/у").
Заточено заведение под кавказскую кухню и надо сказать отлично заточено! Блюда приготовлены отменно! Свежо, вкусно, ароматно. Выбор в меню достойный, цены довольно демократичные. Барная карта так же радует ассортиментом. Обслуживание быстрое, ненавязчивое но....внимательное.
Так как мы посетили сие заведение в пятницу, там проходила дегустация барашка.... друзья мои, я в жизни не вкушала более нежного агнца....Это было что-то невероятное. Мясо просто таяло.... Как итог, мы прикупили ещё и с собой)))). Очень приятное музыкальное сопровождение в заведении, что нельзя не заметить, живая музыка всегда радует душу))))
Для любителей петь, можно оторваться в караоке)))
Мы остались довольны! Вы можете посетить данное кафе и составить о нем свое мнение))))
Всего наилучшего! Впечатляйтесь!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ella K!
Mobile797554, Владелец в Бум-Барашка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы правда стараемся! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Из еды практически ничего не было. Вместо хинкали предложили баранину за те же деньги (250 руб), но в счете потребовали 1600 руб. При этом оказалось, что это то мясо, которое полтора часа назад давали бесплатно на дегустацию.
Обсчитали не только с бараниной, чек в целом был на 2000 больше. Когда попросили подойти администратора, пришла нетрезвая девушка, которая сходу начала хамить.
Сотрудники «ресторана», включая администратора, в какой-то момент вечера сели распивать алкоголь прямо в общем зале.
После того, как мы попросили книгу жалоб и предложений, администратор ее не принесла, а просто легла спать на одном из диванов в общем зале (есть фото). Представиться для записи в книгу она отказалась, поэтому зовут ее либо Наталья, либо Александра, либо как-то ещё.
Когда мы уходили, официант нам в спину показывали «факи».
Однозначно сюда никому не порекомендую идти.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ildarn2019!

Добрый день,
Мы бы хотели прояснить сложившуюся ситуацию и дать официальный ответ от администрации ресторана Бум-Барашка.

До руководства была донесена информация об инциденте произошедшем 29 февраля и мы бы хотели принести свои искренние извинения перед гостями ресторана. Доводим до вашего сведения, и во всеуслышание заявляем, что персонал, по вине которого случился данный неприятный инцидент, был незамедлительно уволен, а именно (администратор, бармен и 2 официанта ) и впредь подобное в стенах нашего ресторана не повторится.
Мы бы хотели заверить вас, ваших подписчиков и наших будущих гостей в том, что подобного рода поведение со стороны персонала мы считаем не только недопустимым, но и крайне оскорбительным, поэтому впредь каждый сотрудник будет проходить качественный отбор, многоступенчатое собеседование и обучение по сервису обслуживания и культуре общения с клиентом.

Надеемся, что этот единичный случай со стороны людей, которые отныне не имеют никакого отношения к нам, не повлияет на общую репутацию ресторана Бум-Барашка и не отпугнет тех кто планировал посетить наше заведение.

В качестве извинения и компенсации за это вопиющее недоразумение, мы бы хотели предложить гостю с которым это произошло комплимент от ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Бум-Барашка, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Бум-Барашка? Поделитесь впечатлениями!