“Надо повесить табличку «Опасно» на входную дверь”
Отзыв о Drop Cost

Drop Cost
Рейтинг № 1 006 из 1 638 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

1) Отвратительное обслуживание, ожидание 40 минут, пока Лайко Максим соизволит принять заказ.
2) В зале вообще пусто, гостей совсем нет
3) Понятие «Встреча гостей» тоже не про это заведение»
4) Грязное меню , неприятное на ощупь
5) Заказали Негрони, люди которые там работают, пожалуйста уйдите с работы в общепите куда-нибудь, так позорить нельзя эту работу. Принесли напитки спустя 20 минут. Негрони крашеный джин с сиропом, пиво без газа.
6) Пицца такое ощущение что из коробки разогретая в микроволновке. Паста с лососем. Вместо рыбы обрезки кожи.
На заметку персоналу и руководству:
Гостеприимство – добродетель, весьма распространенная в древности даже между грубыми и необразованными народами.
Сервис подразумевает под собой, желание гостей возвращаться. Данное заведение вызывает желание сбежать со всех ног. Закройтесь пожалуйста. И не мучайте достойные профессии : официант, бармен, менеджер. И точно не мучайте понятие : ресторан.
Мы приехали из Москвы, ознакомиться с Вашим городом. Запомните, что человек, приходящий к Вам, доверяет своё здоровье, нервы и настроение. Вы умудрились нарушить все эти пункты. Печально что в такое сложное время, конкуренции и борьбы за имя и качество, Вы позволяете себе такое невежество и грубость. Найдите специалиста, который научит Вас работать и зарабатывать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, KseniaGanchina!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Зашли,за столик присели,сидели-сидели,из официантов никто не подошел. Кнопку вызова нажали,долго ждали.И вот тут-то нам бы и уйти.Но нет,решили остаться. Посетителей много. Наверное, здесь очень вкусно, раз столько посетителей, подумалось нам. Наконец-то девушка подошла, узнала, чего мы хотим. Тогда мы только еще меню хотели посмотреть. Подождали меню. Нам его принесли. Посмотрели.
Выбрали: бефстроганов с картофельным пюре, куриные котлеты с картофельным пюре, суп-пюре из тыквы, кофе американо, два бокала вина.
Ну что сказать. Из заказа поварам удался только суп-пюре из тыквы. Он не был особо вкусным, но на фоне остальных блюд это – шедевр.
Бефстроганов классический содержит только говядину и не имеет в рецепте довеском грибочки. Но тут, оказалось, когда блюдо уже принесли, что «сейчас я уточню на кухне, точно ли это бефстроганов» и после возвращения из кухни: «да, у нас в бефстроганов повар может добавлять грибы». По фото видно, что бефстроганов состоит из грибов с добавлением малозаметного количества мяса. Если это такое видение блюда повара, то это должно быть указано в меню (чего не было). Ладно, поменялись с супругом блюдами, ему- пюре с бефстроганов, мне куриные котлеты с пюре.
Картофельное пюре на вкус – водянистое. Как-то давным-давно в студенческие годы раз пришлось купить картофельное пюре сухое, которое разводится горячей водой – и готово. На вкус это пюре из кафе напоминало порошковое. Котлеты были в очень жесткой корочке (панировка скрепила их просто замечательно). Панировки не пожалели, но все же удалось выудить из нее немного куриного фарша.
Порции маленькие. Официант при заказе спросила: «Вам пюре и котлеты в одну тарелку или в разные?». Ответили: в одну. Повара пошли еще дальше: не только в одну тарелку положили, котлеты шмякнули на пюре. Могли бы уж использовать маленькие тарелки при таком количестве порций и оформлении блюд, чего зря тратить моющее средство на большие тарелки.
Кофе оказался тоже невкусным и остался недопитым.
На столах есть кнопки вызова официантов, но реагируют они на них или нет, и как реагируют – остается за занавесом. Ожидали долго, когда подойдет сотрудник заведения, чтобы попросить счет. Долго ждали сам счет. Долго ждали, когда примут оплату. Но у нас было по бокалу красного вина: не сказать, чтобы очень понравилось, но оно скрасило десятки минут ожидания.
Плюс: туалет просторный и достаточно чистый для большого количества посетителей кафе.
В чеке название кафе «Вокруг света». На вывеске снаружи - «Дроп кост».

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nataliya_NP!

Путешественники, которые просмотрели Drop Cost, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Drop Cost? Поделитесь впечатлениями!