“Очень долго ждали, много специй”
Отзыв о Магадан

Магадан
Рейтинг № 1 035 из 1 676 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: И рыбку съесть и повеселиться! Новый ресторан Аркадия Новикова "Магадан" открылся в декабре 2019 года в городе Нижний Новгород! Рыба, морепродукты (по цене поставщика!) и морские деликатесы из Магадана, Мурманска и Дальнего Востока. Большой выбор вин. По выходным живые концерты и самые зажигательные вечеринки в городе!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли днём, народа практически не было, почему же такая долгая подача. Ребёнок, после еды зарился, очень много кладут специей, блюда перёные. В блюдах много гарнира, практически нет мяса

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, lissaalla!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Новиков и этим многое сказано. Атмосферное заведение с отличным обслуживанием. Обширное меню морепродуктов- очень вкусный тёплые салаты и тар-тар
Винная карта дорогая.
Вечером музыка и танцы

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Kseniya86-66!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Когда собиралась, читала много плохих отзывов и подумала, что этого не может быть, заказуха какая-то, все же Новиков Груп и т.п., наверное, происки конкурентов. Нет, и еще раз нет! Там действительно ужасно! Я просто не помню в своей жизни настолько хамского обслуживания! Официантка не представилась ( потом стало ясно, почему), была очень нервной, рассказать о блюдах и составе толком ничего не могла, уточняла на кужне. Собирались полноценно поужинать с переменой блюд и десертом., но с таким отношением... С расчетом были проблемы, частично картой оплачивали, сразу счет забрала, а на нашу просьбу хотя бы посмотреть, что там, счет нам чуть ли не в лицо бросила !!! Хостесс - не просто нулевой, а в минус. Качан головы не хотят повернуть лишний раз, уходили когда ( были вдвоем) и так ох... обескураженные, ни попрощались, ничего, как из леса, хамки малолетние . Безобразный персонал, не думала, что такое вообще возможно!
Далее. Вкус ухи, пирожка (холодного), котлет - ничем не примечательный, никак не ресторанного уровня. Несли все очень долго, В меню нет развесовки блюд, что является прямым нарушением прав потребителя, опечатки - "базЕлик", уровень, правда?
Резюме: хамски, долго, не дешево, не очень вкусно. Категорически не рекомендую, сама не приду больше и всех буду предупреждать.
Фу такими быть!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, ka-greca!
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Испугались низких оценок, но смотреть их начали, уже придя.
Пятница вечер, но место нашли.
Столик выбирали сами. Обслуживали очень хорошо. Внимательно, вежливо и быстро.
Хорошие рекомендации, справедливые советы, без прогибов и с достоинством.
Чуть шумно, но терпимо.
По кухне вопросов нет - селедка с картошкой, брускетта с крабом, жульен с крабом, устрицы, холодец с креветками и тарелка жареных морепродуктов - всё вкусно. Разве что основа брускетты не соответствовала нашим представлениям.
В целом не разделяем претензий, но это субъективно.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, _U4356TS!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не в первый раз замечаю, что после употребления воды (которую якобы открывают при тебе) начинает крутить живот почти сразу , и потом всю ночь. Так же и в сыроварне Было. Охий персонал в пустые бутылки наливает филированную воду из под крана и преподносят как минеральная без газа. Это ужасно

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, moskvinae!

Путешественники, которые просмотрели Магадан, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Магадан? Поделитесь впечатлениями!