“Вино по бокалам”
Отзыв о Terrapia

Terrapia
Рейтинг № 165 из 1 674 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Кирпичик за кирпичиком мы строили нашу Террапию, с удобной мебелью и приглушенным светом. Сегодня в ожидании любимых гостей, мы включаем джаз и готовим сливочную пасту, разливаем вино по звенящим бокалам. Мы любим вино за его простоту и сложность, за ароматы и мысли, которые рождаются с каждым глотком. Здесь мы наслаждаемся моментом, это любовь к себе, это терапия.

К сожалению, пришли поздно и кухню оценить не успели, но вино было отличным. Несколько позиций красного, белого, розового, шампанского. Хорошая атмосфера и интерьер.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Alex_vs!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Нам с подругами очень удачно подобрали розовое вино, принесли три на выбор и рассказали про каждое Выбор блюд не большой, но достаточный, подача и вкус на 4. Атмосфера и обслуживание на 5. Небольшой минус- ограничен выбор вин по бокалам и каждый день меняется ассортимент вин.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, C2021GU_!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Винный бар.
Внимание. Ограничение по нахождению в заведении 2,5 часа( пт, сб, вск)
Заказал , выпил-сожрал и свободен. А если не успел или на хватило времени? Все , время вышло!!! Бизнес по-русски.
Кто определил сколько времени я могу находиться в заведении? Ведь я не устанавливаю свои цены, не пишу меню - я соглашаюсь с требованиями кафе. А мое желание))) как клиента??? Почему не учитывается. Не советую поход в это место

Дата посещения: февраль 2021 г.
7  Спасибо, melinda152!
Террапия, Маркетинг в Terrapia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Добрый день, благодарим за честный отзыв. Ограничения по времени посещения связаны ограничениями по посадке (пришлось убрать половину столов из зала, для того, чтобы соблюдать дистанцию) в связи с антиковидными мерами, кроме того спрос на посещение ресторана высокий, и данная практика уже есть не только в нижегородских, московских, санкт-петербургский популярных ресторанах, но и в европейских. Таким образом мы можем удержать честные цены на отличное вино и качественную кухню, сохраняя обороты ресторана, чтобы как то продержаться в условиях действующих санитарных и антиэпидемиологических норм. Мы стараемся предупреждать гостей об ограничениях, в ряде ситуаций компенсируем недовольство и негатив подарками от ресторана, сервисом и ответственным подходом к своей работе, чтобы за 2,5 часа гость почувствовал всю атмосферу и получил максимум удовольствия от нашего места. Выбор всегда остается за гостями: выбирать нас в пятницу субботу или воскресенье на 2,5 часа, выбрать нас в понедельник, вторник, среду, четверг на весь вечер, или не выбирать нас вовсе.

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Лучшее кафе города: большой выбор необычных вин, вкуснейшая пицца на тонком тесте, супер паста с креветками.
Очень красивое и стильное оформление зала, приглушенный свет, небанальная музыка. Удивительно душевное отношение персонала.
Возвращаюсь снова и снова, от сердца рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AnastasiyaSonz!
Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Люблю это место, спасибо
Вкусная еда, вино по доступным ценам
Все очень демократично
Невероятно уютное место доступное для многих людей

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _G5591BM!

Путешественники, которые просмотрели Terrapia, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Terrapia? Поделитесь впечатлениями!