“Очень вкусно!”
Отзыв о Мускат

Мускат
Рейтинг № 294 из 1 657 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 50 $ - 1 000 $
Описание: Ресторан Мускат эта выражение отличного вкуса во всем .Место где можно достойно пообедать или провести дружускю встречу за ужином ,в ресторане можно попробовать крафтовый хлеб из собственной печка ,кухня МУСКТ не обходится без возбуждающих аппетит жгучих специй и приправ ,которые насыщает блюда придают вкус и аромат !
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку на дом из кафе Мускат. Привезли вовремя, все было горячее и ОЧЕНЬ вкусное. Теперь планируем посетить данное кафе. Всем советую.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, YakimovES!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прочёл отзывы и удивился. Может это нам так повезло? Были достаточно поздно вечером. Все были предупредительны и оперативны. Салаты отличные, а ассорти из жаркого просто великолепно! Баранина без запаха курица , говядина, люля все отменное, не пережаренное и не дожаренное. Все Свежее, прям при нас на огне готовленное. Давно так не объедался! Вкуснятина! И кстати цены отличные!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _V8877BH!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Очень понравилось кухня.
Был на банкете по случаю Дня рождения друга.
Обслуживание очень приятное.
Зайду ещё.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Николай Е!
Отзыв написан 8 марта 2021 г.

У администрации От начала до конца совершенно нет представления о том , что люди приходят отмечать день рождение или вообще какую то дату. Они совершенно далеки от вашего представления того, как вы хотите отметить. Они все варятся в своем мире и им АБСОЛЮТНО ПОФИГ НА ВАС , НА ВАШИХ ГОСТЕЙ И ВООБЩЕ НА ТО, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ. Начнем с того , что мы захотели отметить юбилей дочки, приняли предзаказ и на этом всё. После того как гости собрались , к нам , в течении 40 минут не подошёл никто , чтоб поинтересоваться хотим ли мы мы заказать вино хотя бы или что то ещё , и так постоянно, мы бегали в поиске хотя бы кого-то , кто бы нас обслужил. Идиотизм полный !!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, elenavZ9084TJ!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Почитал отзывы на сайте заведения и загорелся. Там тебе и "вкуснятина на огне", и "стилизованный под винный погребок интерьер", и еще много чего. Выдвинулся на обед 19.01.2021. Искренне задался вопросом-"А туда ли я попал?" Как только заходишь, тебя встречает уткнувшийся в телефон человек, одиноко сидящий в непонятной зоне типа открытой кухни прямо напротив входа. Видимо работник кухни присел передохнуть, а чего нет то. Столы в зале с соблюдением дистанции и хлоргексидином, но без намека хотя бы на бумажные подложки или скатерть. Ладно бы если столы дубовые были, а то обычные, крашеные. Вешалки тоже в зале, хотя гардероб вроде есть. Ну ладно, не критично. И вот начался трэш. Понимаю, будний день, все едят ланч, и тут я со своим желанием пообедать по основному меню. Заказ по пунктам с комментариями
1. Салат Ереван "Печеные овощи с зеленью" оказался пекинской капустой, перемешанной с сырым репчатым луком и ледяными вчерашними баклажанами. Разочарование. Зелень была, да.
2. Харчо на бараньих косточках
Косточки были, мясо мягкое, рис присутствовал, а ощущение что это харчо-отсутствовало, наверное потому что блюдо было вчерашним, но тут по крайней мере все честно, когда принесли попросили попробовать прогрелось или нет
3. Долма с говядиной и соусом мацон
Мацон супер, долма нет. Пересолена, фарш-невнятная каша
4. Хачапури по-аджарски. Свежеприготовленное, слава Богу. Неплохо, но количество теста избыточно по сравнению с количеством сыра. Хотя это может и вкусовщина.
5. В подаче хинкали было отказано, может оно и к лучшему
Вода без газа без нареканий, к обслуживанию вопросов нет. Счет 1.140. Раздосадован. Любовь не случилась. Возможно, выбрал не то время, но разве это должно влиять на качество еды?

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, D4554UM_!

Путешественники, которые просмотрели Мускат, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мускат? Поделитесь впечатлениями!