Музей

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.
Insta_naty_travel
Москва, Россия
Этнография с элементами литературоведения

Отзыв написан 8 декабря 2020 г.
drogalavia
Москва, Россия

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Музей понравится всем, кто любит такой дух старины. Все очень мило, по-домашнему. Музей небольшой, но достаточно интересный.

67  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хороший музей. Вы увидите, как жили зажиточные мастеровые в начале 20ого века и, может быть, пожелаете почитать неплохие книжки когда-то знаменитого писателя...

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, drogalavia!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Музей забвения. Когда то в 60-е и 70-е годы прошлого столетия ,нас школьников младших классов в обязательном порядке водили на экскурсии в этот "Домик Кашириных",а настоящие школьники даже не знают ,что в нашем городе есть такой музей.

Спасибо, lsenn!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Атмосферное место,пропитано духом старины,очень уютное.Там прошли детские годы великого писателя.Рекомендую к посещению,интересно.

Спасибо, evaris75!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Очень милый музей, небольшой скромный дом со старинной обстановкой. Интересная экскурсия, во время которой вспоминаешь "Детство" А.М. Горького. Коронавирусные ограничения в данном случае только на пользу: сборная группа не больше 6 человек, мы записались заранее на определенное время. В результате в группе оказалось всего 3 человека, идеально, чтобы не толкаться на таком небольшом пространстве и все рассмотреть, услышать и прочувствовать атмосферу.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Kitty_traveller1978!