“Обычная еда как в обычной столовой”
Отзыв о Пяткинъ

Пяткинъ
Рейтинг № 15 из 1 643 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда на твёрдую тройку, на уровне придорожного кафе или фаст фула, без изысков. Часть позиций из меню отсутствует. В целом, если нет других вариантов, то можно зайти. Но мы будим искать другие варианты однозначно.

Спасибо, M4988ZI_!
Ольга Степанова, Управляющий в Пяткинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемая Светлана! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления! Но о вкусах не спорят! Мы предлагаем традиционную русскую кухню, сытную и по-домашнему вкусную. В эти Новогодние каникулы у нас побывало очень много гостей из разных городов России, которые смогли оценить наши блюда по достоинству. С уважением.

1923 из 971 отзывов

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пытались посетить это заведение 06 января, время примерно 15.20.
На входе нас встретила женщина невысокого роста, с короткой стрижкой, светлые волосы (статус непонятен), которая на вопрос есть ли свободные места по- хамски гаркнула, что мест нет, развернулась и просто ушла. Оставшаяся на входе девушка видимо сама растерялась от такого хамства. На простой вопрос имеет ли смысл подождать, возможно какой-то из столиков рассчитывается, ответить ничего не смогла, растерянно перелистывала журнал с бронью, и так ничего и не сказала.
Естественно желание забронировать столик или вернуться сюда ещё раз категорически не возникло.
Судя по другим отзывам, хамство и непрофессионализм персонала - отличительная черта этого заведения. За 3 дня в Нижнем нам во многих местах говорили, что мест нет, но в такой форме себе этого не позволял никто.
Уважаемая администрация Пяткина, неужели Вы не устали читать подобные отзывы и оправдываться, или Ваши извинения - только пустой звук, направленный на то чтобы сгладить негатив?
Стоит иметь ввиду что конкуренция в Нижнем всё же в заведениях Вашего уровня достаточно высокая, и потерять популярность среди не бюджетных туристов не тяжело, Вы всё таки не шаурмой у вокзала торгуете.

2  Спасибо, vostovlad!

Уважаемый Владимир, примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудником проведена разъяснительная беседа. Поверьте, мы не оправдываемся, и наши извинения - это не отписка, мы действительно прорабатываем каждую ситуацию с персоналом и стараемся, чтобы такое больше не повторялось. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, если снова будете в нашем городе. С уважением.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина. Вкусно. Атмосферно. С удовольствием провели два часа за неспешным процессом принятия пиши. Бронировать надо заранее.

1  Спасибо, mariasha_mariasha!

Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за положительный отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова у нас в гостях. С уважением.

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание на 4 (ооочень долго несли счёт), суп принесли раньше салата, причём мы не просили подавать блюда по готовности. В итоге один гость кушал, второй - пил чай в ожидании. Интерьер зато приятно удивил: очень аутентично и атмосферно. Ценник чуть выше среднего, порции небольшие.

2  Спасибо, kisukas!

Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что уровень сервиса не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей, ведь только таким образом мы можем повысить качество обслуживания. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и вновь посетите наш ресторан. С уважением.

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Уютное, какое-то по-домашнему милое заведение. Красивый интерьер. Очень корректные и профессиональные официанты. Меню разнообразное, с акцентом на традиционные русские напитки и блюда. Подача блюд интересная. Все вкусное. Это одно из мест, куда хочется возвращаться, что бы попробовать все, что есть в меню. Процветания заведению, здоровья и благополучия сотрудникам!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, esochneva!
Ольга Степанова, Управляющий в Пяткинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за отзыв и за Ваши столь приятные пожелания нам! Очень рады, что Вы оценили наши старания! Обязательно возвращайтесь к нам снова пробовать все наши блюда! С уважением.

Путешественники, которые просмотрели Пяткинъ, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пяткинъ? Поделитесь впечатлениями!