“Обед”

Мишель
Рейтинг № 332 из 1 753 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли на обед по интуиции,сами не местные.в итоге еда вкусная,обслуживание хорошее,чисто и интерьер неплохой,единственное хотели кальян но у них только два их-недождались

1  Спасибо, Evgenia A!

Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Брали бизнес-ланч, соотвественно, посещали днем, около 13часов в пятницу. Народу было 2/3 кафе. Сидели на уличной веранде. Официанты очень расторопные, только тарелку отодвинешь, сразу забирают. Стоимость на двоих 600р. Из меню бизнес-ланча можно выбрать на выбор(порядка пяти вариантов) суп, салат, второе. Суп брали сырный, понравился. Салат тоже вкусный(не помню какой). Второе обычное, ничего особенного. Супруга брала пасту, обычная, нормально не более. Я картофельное пюре и свиную отбивную. Также нормально, более чем съедобно. Итог: нам понравилось. За разумную цену вы получаете отличный обед.

Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Мой отзыв касается только качества бизнес-ланча, хотя полистав меню, могу заверить, что цены на основное приемлимые. Хорошее расположение, приятна возможность покушать как на террасе, так и внутри при желании. Сырный суп и салат были вкусными, за все про все - 250 руб. Хотелось бы попросить поваров майонез подавать на краешке тарелки, а не лить сверху на салат, так как майонез - это все-таки соус и гость сам должен решать сколько ему его необходимо, быть может соус ему вообще не нужен. Адекватная цена за вареный сносный кофе. Качество обслуживания соответствует заявленному уровню и прайсу. Нормально.

Спасибо, TaniyaShenkel!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Мда,но первый раз вижу чтобы стоимость бокала за вино была за 50 мл. мой бокал в стандартные 150 мл обошелся в 500 р.Да ну нафик такое.говорят,там вкусное пиво,которое они варят сами,но не уверена и пробовать не стала. В общем,можно найти что то более понятное по концепции и обслуживанию.

Спасибо, Инна К!
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

В поездке в Нижний зашли в заведение "Мишель" на пешеходной улице . Наше размещение было на летней веранде. В заведении три зала каждой с оригинальным и весьма стильным решением! Для любителей стильных кафе - определенно рекомендую!!!
По кухне- точнее по ее малой части...Выбор в меню из горячего выбор пал на каре ягненка с овощами . Вероятно, для этого места с названием "Мишель" это было смелое решение. Блюдо довольно долго ожидали. Каре было суховато .... Весьма оригинально решение заведения по овощам : пюре из кукурузы с тонкими ломтиками свежего огурца и редиса...
Любители кулинарных экспериментов, возможно, это предложение для вас...

Спасибо, Helis3223!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!