“Кафе, в которое я бы никогда не вернулся”
Отзыв о Мишель

Мишель
Рейтинг № 326 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Блюда несут ооочень долго, первый салат из бизнес ланча пришёл на наш стол через 20 минут, первый суп из бизнеса через пол часа, суп для ребёнка из детского меню через 40 минут, своего второго из бизнес ланча я, спустя полтора часа, так и не дождался. Второе для жены состояло из крокетов из трески и пюре. Крокеты внутри были ледяными, пюре еле теплым. Детский суп принесли не тот, который мы заказывали, хотя и официант подходил уточнял, и я сам подошёл к официанту. . Семью, которая пришла позже нас, и глава которой достаточно грубо разговаривал со своим официантом и требовал поторапливаться, обслужили намного раньше нас. Зал был занят на 1/3, совершенно не понятно, почему такой низкий уровень сервиса.
Обстановка вообще безвкусная, как будто перед ремонтом брали дизайнера первокурсника. Даже не помню, попадались ли мне настолько ужасные кафе вообще.

Спасибо, МАКС Л!

Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Зашли по рекомендации трипадвизора). Хорошая веранда, хотелось именно на улице поесть. Достаточно быстро обслужили. Индейка в сливочном соусе и свинина на гриле были вкусными. Картофельное пюре правда с комочками, но вцелом, все вкусно. Средние цены,

Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли на обед по интуиции,сами не местные.в итоге еда вкусная,обслуживание хорошее,чисто и интерьер неплохой,единственное хотели кальян но у них только два их-недождались

1  Спасибо, Evgenia A!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Брали бизнес-ланч, соотвественно, посещали днем, около 13часов в пятницу. Народу было 2/3 кафе. Сидели на уличной веранде. Официанты очень расторопные, только тарелку отодвинешь, сразу забирают. Стоимость на двоих 600р. Из меню бизнес-ланча можно выбрать на выбор(порядка пяти вариантов) суп, салат, второе. Суп брали сырный, понравился. Салат тоже вкусный(не помню какой). Второе обычное, ничего особенного. Супруга брала пасту, обычная, нормально не более. Я картофельное пюре и свиную отбивную. Также нормально, более чем съедобно. Итог: нам понравилось. За разумную цену вы получаете отличный обед.

Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Мой отзыв касается только качества бизнес-ланча, хотя полистав меню, могу заверить, что цены на основное приемлимые. Хорошее расположение, приятна возможность покушать как на террасе, так и внутри при желании. Сырный суп и салат были вкусными, за все про все - 250 руб. Хотелось бы попросить поваров майонез подавать на краешке тарелки, а не лить сверху на салат, так как майонез - это все-таки соус и гость сам должен решать сколько ему его необходимо, быть может соус ему вообще не нужен. Адекватная цена за вареный сносный кофе. Качество обслуживания соответствует заявленному уровню и прайсу. Нормально.

Спасибо, TaniyaShenkel!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!