“Хуже не бывает”

Мишель
Рейтинг № 557 из 1 689 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 21 августа 2016

Очень долго ждали заказ, когда официантка стала приносить заказ то всё время путала заказы (нас было 5 человек) в результате всех запутала и пришлось есть не то что заказали, еда не вкусная - вообще ни какая, цена на 2-х мы проели 1300 рублей (салат, суп, и кофе) на обед ушло 2 часа.

Спасибо, Сергей И!
Тип поездки

Отзыв написан 17 августа 2016 через мобильное устройство

Замечательное обслуживание, отличный кальян, вкусное пиво, приемлимые цены, удачное месторасположение, приятная атмосфера

Спасибо, ELENA Z!
Отзыв написан 16 августа 2016 через мобильное устройство

Блюда несут ооочень долго, первый салат из бизнес ланча пришёл на наш стол через 20 минут, первый суп из бизнеса через пол часа, суп для ребёнка из детского меню через 40 минут, своего второго из бизнес ланча я, спустя полтора часа, так и не дождался. Второе для жены состояло из крокетов из трески и пюре. Крокеты внутри были ледяными, пюре еле теплым. Детский суп принесли не тот, который мы заказывали, хотя и официант подходил уточнял, и я сам подошёл к официанту. . Семью, которая пришла позже нас, и глава которой достаточно грубо разговаривал со своим официантом и требовал поторапливаться, обслужили намного раньше нас. Зал был занят на 1/3, совершенно не понятно, почему такой низкий уровень сервиса.
Обстановка вообще безвкусная, как будто перед ремонтом брали дизайнера первокурсника. Даже не помню, попадались ли мне настолько ужасные кафе вообще.

Спасибо, МАКС Л!
Отзыв написан 13 августа 2016

Зашли по рекомендации трипадвизора). Хорошая веранда, хотелось именно на улице поесть. Достаточно быстро обслужили. Индейка в сливочном соусе и свинина на гриле были вкусными. Картофельное пюре правда с комочками, но вцелом, все вкусно. Средние цены,

Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 23 июля 2016 через мобильное устройство

Зашли на обед по интуиции,сами не местные.в итоге еда вкусная,обслуживание хорошее,чисто и интерьер неплохой,единственное хотели кальян но у них только два их-недождались

1  Спасибо, Evgenia A!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!