“Два посещения - два разочарования”
Отзыв о Мишель

Мишель
Рейтинг № 332 из 1 753 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

В это кафе зашли однажды с подругой на обед, еда неинтересная, обслуживание плохое. Решили больше не ходить. Но как-то раз с этой же подругой опять встретились в обед и опять зашли сюда. Только потом вспомнили, что зарекались - не ходить сюда! В общем, нам там не рады, и готовят кое-как.

Спасибо, Нина К!

Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Время - самый лучший судья. В 2015 я ужинал в этом кафе. Тогда мне понравилось и я был удивлён, что такую достойную кухню можно встретить на самой туристической улице Нижнего. В 2016 я вновь приехал в Нижний (по тем же делам) и увидел, что кафе все на том же месте и свободных мест не много. Это хороший знак. Решил вновь отужинать и не пожалел! Все вкусно и красиво, официанты опрятны и расторопны (я не привередлив в части скорости обслуживания, но сильных тупняков не люблю). Приятно, что кафе сохраняет марку спустя время. Если буду в Нижнем в 2017, то обязательно проведаю Мишель.

Спасибо, Никита Г!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Очень долго ждали заказ, когда официантка стала приносить заказ то всё время путала заказы (нас было 5 человек) в результате всех запутала и пришлось есть не то что заказали, еда не вкусная - вообще ни какая, цена на 2-х мы проели 1300 рублей (салат, суп, и кофе) на обед ушло 2 часа.

Спасибо, Сергей И!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное обслуживание, отличный кальян, вкусное пиво, приемлимые цены, удачное месторасположение, приятная атмосфера

Спасибо, ELENA Z!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Блюда несут ооочень долго, первый салат из бизнес ланча пришёл на наш стол через 20 минут, первый суп из бизнеса через пол часа, суп для ребёнка из детского меню через 40 минут, своего второго из бизнес ланча я, спустя полтора часа, так и не дождался. Второе для жены состояло из крокетов из трески и пюре. Крокеты внутри были ледяными, пюре еле теплым. Детский суп принесли не тот, который мы заказывали, хотя и официант подходил уточнял, и я сам подошёл к официанту. . Семью, которая пришла позже нас, и глава которой достаточно грубо разговаривал со своим официантом и требовал поторапливаться, обслужили намного раньше нас. Зал был занят на 1/3, совершенно не понятно, почему такой низкий уровень сервиса.
Обстановка вообще безвкусная, как будто перед ремонтом брали дизайнера первокурсника. Даже не помню, попадались ли мне настолько ужасные кафе вообще.

Спасибо, МАКС Л!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!