“Вкусная еда и медленное обслуживание”
Отзыв о Мишель

Мишель
Рейтинг № 555 из 1 688 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 20 октября 2016

Очень милое кафе в самом центре. прекрасная веранда с обогревателями и вкусный кофе. Кормят тоже отлично, и на бизнес-ланче тоже. Чек приемлемый, можно поужинать на 600 рублей без вина. Минус - обслуживание. Очень медленное. Такое ощущение, что суп варят с нуля. Официанты ведут себя так, как будто 10% чаевых - это для них оскорбительно.

Спасибо, Svetlana K!
Тип поездки

Отзыв написан 23 августа 2016

В это кафе зашли однажды с подругой на обед, еда неинтересная, обслуживание плохое. Решили больше не ходить. Но как-то раз с этой же подругой опять встретились в обед и опять зашли сюда. Только потом вспомнили, что зарекались - не ходить сюда! В общем, нам там не рады, и готовят кое-как.

Спасибо, Нина К!
Отзыв написан 21 августа 2016 через мобильное устройство

Время - самый лучший судья. В 2015 я ужинал в этом кафе. Тогда мне понравилось и я был удивлён, что такую достойную кухню можно встретить на самой туристической улице Нижнего. В 2016 я вновь приехал в Нижний (по тем же делам) и увидел, что кафе все на том же месте и свободных мест не много. Это хороший знак. Решил вновь отужинать и не пожалел! Все вкусно и красиво, официанты опрятны и расторопны (я не привередлив в части скорости обслуживания, но сильных тупняков не люблю). Приятно, что кафе сохраняет марку спустя время. Если буду в Нижнем в 2017, то обязательно проведаю Мишель.

Спасибо, Никита Г!
Отзыв написан 21 августа 2016

Очень долго ждали заказ, когда официантка стала приносить заказ то всё время путала заказы (нас было 5 человек) в результате всех запутала и пришлось есть не то что заказали, еда не вкусная - вообще ни какая, цена на 2-х мы проели 1300 рублей (салат, суп, и кофе) на обед ушло 2 часа.

Спасибо, Сергей И!
Отзыв написан 17 августа 2016 через мобильное устройство

Замечательное обслуживание, отличный кальян, вкусное пиво, приемлимые цены, удачное месторасположение, приятная атмосфера

Спасибо, ELENA Z!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!