“Приятное место”

Мишель
Рейтинг № 332 из 1 753 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 500 $ - 1 000 $
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Обедали всей семьёй, после туристической прогулки по нижнему Новгороду) очень приятное место, с негромкой музыкой, много места. Обслужили с улыбкой, блюда приносили быстро. Поели вкусно, остались довольны. Порции средние. Чек тоже средний. В общем рекомендуем)

Спасибо, ekaterina m!

Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Суп-пюре из тыквы выше всяких похвал! Порция карбонары не маленькая, накушаться можно в лёгкую!!! Десерты просто божественны!! Венский кофе на уровне!! Спасибо!!

Спасибо, Maria G!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Очень милое кафе в самом центре. прекрасная веранда с обогревателями и вкусный кофе. Кормят тоже отлично, и на бизнес-ланче тоже. Чек приемлемый, можно поужинать на 600 рублей без вина. Минус - обслуживание. Очень медленное. Такое ощущение, что суп варят с нуля. Официанты ведут себя так, как будто 10% чаевых - это для них оскорбительно.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

В это кафе зашли однажды с подругой на обед, еда неинтересная, обслуживание плохое. Решили больше не ходить. Но как-то раз с этой же подругой опять встретились в обед и опять зашли сюда. Только потом вспомнили, что зарекались - не ходить сюда! В общем, нам там не рады, и готовят кое-как.

Спасибо, Нина К!
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Время - самый лучший судья. В 2015 я ужинал в этом кафе. Тогда мне понравилось и я был удивлён, что такую достойную кухню можно встретить на самой туристической улице Нижнего. В 2016 я вновь приехал в Нижний (по тем же делам) и увидел, что кафе все на том же месте и свободных мест не много. Это хороший знак. Решил вновь отужинать и не пожалел! Все вкусно и красиво, официанты опрятны и расторопны (я не привередлив в части скорости обслуживания, но сильных тупняков не люблю). Приятно, что кафе сохраняет марку спустя время. Если буду в Нижнем в 2017, то обязательно проведаю Мишель.

Спасибо, Никита Г!

Путешественники, которые просмотрели Мишель, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Мишель? Поделитесь впечатлениями!