“ДР”
Отзыв о Monet

Monet
Рейтинг № 18 из 1 771 Рестораны в Нижнем Новгороде
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Monet» - идеальное место для проведения деловых встреч, романтических свиданий, банкетов и просто приятного досуга. Визитная карточка ресторана - панорамный вид на Волгу. Расположение в самом центре Нижнего Новгорода, у подножия Кремля, и большая парковка делают ресторан «Monet» удобным к посещению. Наш девиз: "Мы делаем изысканное - доступным".
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, отмечали ДР все понравилось. Официант вежливый! Еда вкусная, советую голодным заказать рульку!

Спасибо, Сергей М!

1923 из 131 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер так круто и обслуживание хорошие советую приходить всем и кальян очень хороший кольянщик молодец!!!!

Спасибо, ivanovfeliks!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно! Отличное обслуживание! Красивый вид с летней веранды! Приветливые и тактичные работники заведения! Обязательно придем сюда снова!!!

Спасибо, imanutka!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедаем в ресторане около 4 лет. И хоть меню время от времени меняется, что ни закажи, всегда круто. Вид с веранды замечательный, очень внимательный персонал и приятный интерьер.

1  Спасибо, ulanovaanastas!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё понравилось
Всем довольны
Всем спасибо
Все свободны)
А если серьезно, обслуживание на высшем уровне, очень приветливый персонал, любое пожелание и просьбы были услышаны и исполнены. Атмосфера крайне уютная и гармоничная! Очень вкусный шашлык, мы заказывали ассорти, сырная тарелка так же на высоте. Пришли в ресторан экспромтом, решили посидеть отметить день рождения доченьки, при заказе десерта, даже смогли найти свечи для торта и устроить праздник ребёнку, что очень Очень порадовало!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо, viktoriapolya!

Путешественники, которые просмотрели Monet, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Monet? Поделитесь впечатлениями!