“Шикарно”
Отзыв о Monet

Monet
Рейтинг № 29 из 1 753 Рестораны в Нижнем Новгороде
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Monet» - идеальное место для проведения деловых встреч, романтических свиданий, банкетов и просто приятного досуга. Визитная карточка ресторана - панорамный вид на Волгу. Расположение в самом центре Нижнего Новгорода, у подножия Кремля, и большая парковка делают ресторан «Monet» удобным к посещению. Наш девиз: "Мы делаем изысканное - доступным".

Отдыхали с коллегами по работе, выбрали данный ресторан из-за красивого вида на террасе, о чем не пожалели!! Отличное обслуживание, шикарный вид, отличная еда, все наши «хотелки» исполнили)))

Спасибо, manay93!

Отдыхали с друзьями, отмечали ДР все понравилось. Официант вежливый! Еда вкусная, советую голодным заказать рульку!

Спасибо, Сергей М!

Супер так круто и обслуживание хорошие советую приходить всем и кальян очень хороший кольянщик молодец!!!!

Спасибо, ivanovfeliks!

Все вкусно! Отличное обслуживание! Красивый вид с летней веранды! Приветливые и тактичные работники заведения! Обязательно придем сюда снова!!!

Спасибо, imanutka!

Обедаем в ресторане около 4 лет. И хоть меню время от времени меняется, что ни закажи, всегда круто. Вид с веранды замечательный, очень внимательный персонал и приятный интерьер.

Спасибо, ulanovaanastas!

Путешественники, которые просмотрели Monet, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Monet? Поделитесь впечатлениями!